Ницца – Брест: прогноз и ставка на матч 02.10.2021

Ницца – Брест прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 2-го октября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 9-го тура Ницца примет на своем поле Брест. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ницца – Брест: прогноз и ставка на матч.

Ницца – Брест таблица

телеграмм

Ницца

После 8-ми туров Ницца играет в 5-ке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 13 очками. Команда находится в переходной зоне лиги Европы, отставая от соперников из зоны лиги чемпионов, Марселя и Ланса, на 1 и 2 очка соответственно. Результативность Ниццы в нападении и обороне составляет 15 забитых и 3 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 3 ничьих и 5 побед. Недавние туры закончились для Ниццы победой над Сент-Этьен 0:3, Нантом 0:2 и Бордо 4:0, поражением с Лорьян 1:0 и ничьей с Монако 2:2.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 5 раз подряд.

Брест

Брест не так успешно стартовал новый сезон лиги и сейчас находится среди аутсайдеров, занимая 19-е место с 4 очками на счету. Команда играет в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Труа, на 2 очка. За время лиги игроки команды забили 9 и пропустили 16 мячей.

На счету Бреста серия из более чем 10 матчей подряд без побед. В первых турах лиги команда проиграла Страсбуру 4:2, Нанту 3:1 и Мецу 1:2, сыграла в ничью с Клермоном 1:1 и Анже 1:1.

В гостевых матчах команда не выигрывала 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Ницца – Брест статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Ниццы, 2 победы Бреста и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Ниццы в прошлом сезоне лиги. Матч сопровождался большим количеством голов и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ницца сыграет без Будауи, Дольберга, Клюйверта и Бамбу.

Брест выйдет на поле без Герелля, Ласне и Сибуа.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ниццы – 1.59, на победу Бреста – 5.40, на ничью – 4.30.

Бресту удалось одержать победу над Ниццей в первом круге прошлого сезона Первой лиги. Да и в целом Ницца не выигрывала в очных матчах с сегодняшним соперником до последней победы 3 раза подряд. Но сейчас Ницца проработала свои ошибки и доказывает это результатами первых туров нового сезона лиги. А вот у Бреста положительной динамики не наблюдается. Сделаем ставку на победу хозяев и на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ницца – Брест: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ницца – Брест: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000