Нижний Новгород – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч 19.09.2021

Нижний Новгород – Арсенал Тула прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 19-го сентября, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 8-го тура Нижний Новгород примет на своем поле тульский Арсенал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нижний Новгород – Арсенал Тула: прогноз и ставка на матч.

Нижний Новгород – Арсенал Тула таблица

телеграмм

Нижний Новгород

После 7-ми туров Нижний Новгород занимает 6-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда неплохо стартовала новый сезон РПЛ и сейчас отстает от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА, Рубина, на 3 очка. Результативность Нижнего Новгорода в нападении и обороне составляет 9 забитых и 8 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Недавние туры закончились для Нижнего победой над московским Динамо 1:2 и Спартаком 1:2, ничьей с Химками 1:1, а также поражением с Ростовом 1:2 и Уфой 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Арсенал Тула

У команды гостей дела обстоят куда хуже – тульский Арсенал играет среди аутсайдеров и занимает 15-е место с 5 очками на счету. Арсенал Тула находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Ростова, всего на одно очко. За время лиги игроки команды забили и пропустили 9 и 15 мячей соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. В проведенных турах тульский Арсенал сыграл в ничью с ЦСКА 2:2 и Спартаком 1:1, проиграл Ахмату 2:1 и Краснодару 3:2, а также одержал победу над Крыльями Советов 2:1.

Команда проигрывала в последних 9 гостевых матчах подряд.

Статистика личных встреч

Нижний Новгород – Арсенал Тула статистика

Сегодняшние команды еще ни разу не встречались на одном поле. Предстоящий матч станет первой личной встречей между Нижним Новгородом и тульским Арсеналом.

Составы команд

Нижний Новгород выйдет на поле без Масоэро.

Арсенал Тула сыграет в полном составе.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Нижнего Новгорода – 2.60, на победу Арсенала Тула – 2.90, на ничью – 3.10.

Нижний Новгород в начале текущего сезона одержал две победы, которые подняли команду в первую 10-ку турнирной таблицы. Но при этом нельзя сказать, что Нижний является фаворитом в предстоящем матче. Тульский Арсенал не показывает больших результатов, и все же команда довольно долгое время удерживается в премьер-лиге и накопила опыт. Шансы на успех в этом туре есть у обеих команд, но имеет все шансы сыграть ставка на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
100%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 1
Нижний Новгород – Арсенал Тула: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Нижний Новгород – Арсенал Тула: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000