Герта – Гройтер Фюрт: прогноз и ставка на матч 17.09.2021

Герта – Гройтер Фюрт прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 17-го сентября, в 21:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 5-го тура Герта примет на своем поле Гройтер Фюрт. У кого какие шансы в предстоящем матче? Герта – Гройтер Фюрт: прогноз и ставка на матч.

Герта – Гройтер Фюрт таблица

телеграмм

Герта

Герта крайне безуспешно стартовала новый сезон и сейчас занимает последнюю, 18-ю строчку таблицы с 0 очков. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Аугсбурга, на 2 очка. Но впереди еще весь сезон, поэтому шансы изменить ситуацию еще есть у всех команд. Результативность Герты в нападении и обороне составляет 2 забитых и 10 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 ничьих, 4 побед и 3 поражений. В первых турах новой Бундеслиги Герта проиграла Кёльну 3:1, Вольфсбургу 1:2 и Баварии 5:0. До этого команда одержала победу над Меппеном в матче кубка Германии со счетом 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 3 победы и 1 поражение.

Гройтер Фюрт

Команда гостей также не отличается успехами в новом сезоне. У Гройтер Фюрта на счету всего одно очко, 2 забитых гола и 11 пропущенных. Поэтому, команда сейчас находится на 17-м месте и отстает от Аугсбурга всего на одно очко.

На счету Гройтера серия из более чем 10 матчей подряд без побед. Недавние туры Бундеслиги закончились для команды поражением с Вольфсбургом 0:2, Майнцем 3:0 и Штутгартом 5:1, а также ничьей с Арминией 1:1. В матче кубка Германии команда проиграла Бабельсбергу 03.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Герта – Гройтер Фюрт статистика

Сегодняшние команды лишь дважды встречались на одном поле. Это были матч в рамках второй Бундеслиги 2010/11. Тогда Герта одержала победу в первом круге на своем поле со счетом 2:0 и во втором круге – 0:2.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Герты – 1.69, на победу Гройтер Фюрт – 4.60, на ничью – 3.95.

Обе сегодняшние команды терпят крах в начале нового сезона Бундеслиги и еще ни разу не одерживали победу. У Герты, как и у Гройтера, наблюдаются серьезные проблемы в обороне, команды пропускают слишком много голов. Но если рассматривать только в рамках этих двух команд, то Герта здесь является более опытным клубом. Гройтер Фюрт – это шанс для хозяев поля наконец-то заработать свою первую победу в новом сезоне.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Герта – Гройтер Фюрт: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Герта – Гройтер Фюрт: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000