Конфьянса – Ремо: прогноз и ставка на матч 18.08.2021

Конфьянса – Ремо прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 18-го августа, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии В. В рамках 19-го тура Конфьянса примет на своем поле Ремо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Конфьянса – Ремо: прогноз и ставка на матч.

Конфьянса – Ремо таблица

телеграмм

Конфьянса

После 18-ти туров Конфьянса играет в нижней части таблицы и занимает 18-ю строчку с 13 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Крузейро, на 5 очков. Результативность Конфьянсы в нападении и обороне составляет 17 забитых и 29 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 1 победы и 7 поражений. В прошлых турах Конфьянса проиграли Понте-Прете 4:2, ЦСА 0:2, Бруске 3:0 и Ботафого 0:1. Помимо этого, команда одержала победу над Наутико 0:4, сыграла в ничью с Лондриной 0:0 и Виторией 1:1.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Ремо

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 13-й строчке таблицы с 23 очками на счету. Ремо также находится в нижней половине турнирной таблицы и отстает от ближайшей переходной зоны и Сампайо Корреи на 7 очков. За время текущего чемпионата игроки команды забили и пропустили 14 и 18 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Ремо победой над Васко де Гамой 2:1 и ЦСА 1:0, ничьей с Гоясом 1:1, а также поражением с Операрио 0:1, Аваи 1:0 и Лондриной 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Конфьянса – Ремо статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 6 матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Ремо, 1 победа Конфьянсы и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Конфьянсы в чемпионате Бразилии С 2018. Тогда хозяева проиграли Ремо со счетом 0:2. В первом круге того же сезона чемпионата Конфьянсе удалось одержать первую победу над Ремо со счетом 0:3.

В 2 очных матчах из 6 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу Конфьянсы – 2.38, на победу Ремо – 3.25, на ничью – 2.99.

Ремо чаще одерживали победу в предыдущих очных матчах сегодняшних команд. Но на сегодняшний день соперники играют примерно на одном уровне. Конфьянсу подводят только их ошибки в обороне, исправив которые, команда вполне еще может попробовать выбраться из зоны вылета. Исход предстоящего матча довольно неоднозначен. Команда хозяев имеет шансы на победу, но в ставке на их победу мы перестрахуемся форой (1).

Наша ставка: Ф1(1) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Конфьянса – Ремо: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Конфьянса – Ремо: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000