Форталеза – Сантос: прогноз и ставка на матч 16.08.2021

Форталеза – Сантос прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 16-го августа, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 16-го тура Форталеза примет на своем поле Сантос. У кого какие шансы в предстоящем матче? Форталеза – Сантос: прогноз и ставка на матч.

Форталеза – Сантос таблица

телеграмм

Форталеза

После 15-ти туров Форталеза замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 30 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес, отставая от лидеров таблицы, Палмейраса и Атлетико Минейро, на 2 и 4 очка соответственно. Результативность Форталезы в нападении и обороне составляет 25 забитых и 14 пропущенных мячей.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 8 побед и 2 поражений. В прошлых турах Форталеза одержали победу над Палмейрас 2:3, Брагантино 1:0 и Сан-Паулу 0:1, а также проиграли Сеаре 3:1 и Атлетико Паранаэнсе 2:1. Помимо этого, команда одержала победу над Регатасом 0:1 и 2:1 в туре кубка Бразилии.

В домашних матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Сантос

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-й строчке таблицы с 20 очками на счету. Сантос находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, отставая от зоны кубка Либертадорес и Атлетико Паранаэнсе на 3 очка. За время текущего чемпионата игроки команды забили и пропустили по 16 голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 поражения и 3 ничьи. Недавние туры закончились для Сантоса ничьей с Коринтианс 0:0 и Брагантино 2:2, поражением Атлетико Гойаниенсе 0:1, а также победой над Шапекоэнсе 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Форталеза – Сантос статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 10 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Форталезы, 2 победы Сантоса и 6 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Форталезы в прошлом сезоне чемпионата. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Форталеза сыграет без Валефа.

Сантос выйдет на поле без Джобсона и Сандри.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Форталезы – 2.01, на победу Сантоса – 4.49, на ничью – 3.47.

Сегодняшние соперники большинство предыдущих очных матчей заканчивали ничьей. А свои немногочисленные победы клубы зарабатывали на своем поле. В этот раз факт игры на домашнем поле на стороне Форталезы. Да и результаты у хозяев поля заметно более высокие в текущем сезоне по сравнению с Сантосом. В предстоящем матче сделаем ставку на победу Форталезы, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Форталеза – Сантос: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Форталеза – Сантос: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000