Томь – Акрон Тольятти: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Томь – Акрон Тольятти прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 13:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 6-го тура Томь примет на своем поле Акрон Тольятти. У кого какие шансы в предстоящем матче? Томь – Акрон Тольятти: прогноз и ставка на матч.

Томь – Акрон Тольятти таблица

телеграмм

Томь

После 5-ти туров Томь играет среди аутсайдеров сезона и занимает 18-ю строчку таблицы с 3 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Металлурга Липецк, всего на одно очко. Результативность Томи в нападении и обороне составляет 4 забитых и 8 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 1 ничьи и 7 поражений. Недавние туры закончились для Томи поражением с Оренбургом 1:2, Велесом 1:0 и Факелом 2:0, а также победой над Балтикой 1:0. Помимо этого, команда еще раз проиграла московскому Велесу, только уже в матче кубка России.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Акрон Тольятти

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 12-м месте таблицы с 5 очками на счету. Акрон также играет во второй половине таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Текстильщиками, в 2 очка. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 4 и 5 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Акрон проиграл Факелу 1:0 и СКА-Хабаровску 1:2, сыграл в ничью с Балтикой 0:0 и Металлургом Липецк 2:2, а также одержал победу над Волгарем 1:0. А также, команда проиграла Енисею 2:1 в матче кубка России.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Томь – Акрон Тольятти статистика

Сегодняшние соперники лишь дважды встречались на одном поле. Это были матчи прошлого сезона ФНЛ. В первом круге тогда Томь одержала победу на своем поле со счетом 2:1, а матч второго круга завершился нулевой ничьей на поле Акрона.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Томь неудачно стартовала сезон из-за значительных проблем в обороне. Но и Акрон сильно не отличился пока результативностью. В предыдущих встречах Акрону не удавалось одержать победу над Томью, но все же соперники скорее играют на одном уровне. Поэтому, если Томь поработает над ошибками в обороне, то у них есть все шансы заработать как минимум одно очко в предстоящем туре.

Наша ставка: Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Томь – Акрон Тольятти: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Томь – Акрон Тольятти: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000