Атлетико Минейро – Палмейрас: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Атлетико Минейро – Палмейрас прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 16-го тура Атлетико Минейро примет на своем поле Палмейрас. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Минейро – Палмейрас: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Минейро – Палмейрас таблица

телеграмм

Атлетико Минейро

После 15-ти туров Атлетико Минейро лидирует в турнирной таблицы и занимает 1-е место с 34 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес, имея преимущество перед ближайшими соперниками в 2 и 4 очка. Результативность Атлетико в нападении и обороне составляет 23 забитых и 11 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 8 побед, 1 ничьи и 1 поражения. В последних турах Атлетико Минейро одержали победу над Жувентуде 1:2, Атлетико Паранаэнсе 2:0 и Баией 3:0. Помимо этого, команда провела тур кубка Бразилии против Баии, в котором сначала проиграла 2:1, затем одержала победу 2:0.

В домашних матчах Атлетико не проигрывали уже 9 раз подряд.

Палмейрас

Команда гостей предстоящего матча также играет в тройке лидеров и занимает второе место с 32 очками на счету. Палмейрас также находится в переходной зоне кубка Либертадорес, имея преимущество перед Форталезой и Брагантино в 2 и 4 очка соответственно. За время текущего чемпионата игроки команды забили 27 и пропустили 15 мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. Недавние туры закончились для Палмейрас ничьей с Сан-Паулу 0:0, поражением с Форталезой 2:3, а также победой над Флуминенсе 1:0, Атлетико Гойаниенсе 0:3 и Сантосом 3:2.

В гостевых матчах команда не проигрывала 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Атлетико Минейро – Палмейрас статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Атлетико Минейро, 3 победы Палмейраса и 5 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Атлетико Минейро в прошлом сезоне чемпионата. Тогда хозяева одержали победу над Палмейрас со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико Минейро сыграет без Кено, Маррони, Араны и Рафаэля.

Палмейрас выйдет на поле без Менино.

Прогноз

Сегодняшние соперники часто заканчивают личные встречи ничьей. В прошлом сезоне чемпионата каждая из команд одержала по одной победе в домашних матчах. Предстоящая встреча пройдет на поле Атлетико Минейро, что станет для них дополнительным преимуществом. Но и Палмейрас не сдастся без боя, так как команды являются главными конкурентами друг для друга. Ожидаем осторожной игры, и сделаем ставку на обе забьют ДА.

Наша ставка: Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Атлетико Минейро – Палмейрас: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Атлетико Минейро – Палмейрас: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000