Мариуполь – Черноморец: прогноз и ставка на матч 16.08.2021

Мариуполь – Черноморец прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 16-го августа, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Украины. В рамках 4-го тура Мариуполь примет на своем поле Черноморец. У кого какие шансы в предстоящем матче? Мариуполь – Черноморец: прогноз и ставка на матч.

Мариуполь – Черноморец таблица

телеграмм

Мариуполь

После трех туров Мариуполь занимает 12-ю строчку таблицы с 1 очком. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Львовом только по разнице голов. Результативность Мариуполя в нападении и обороне составляет 3 забитых и 5 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В первых турах Мариуполь проиграли Днепру-1 2:1 и Десне 1:2, а также сыграли в ничью с Львовом 1:1. Помимо этого, команда одержала победу над Пролетером 4:1 в товарищеской встрече.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Черноморец

Команда гостей предстоящего матча неудачно стартовала сезон и занимает 15-ю строчку таблицы с 0 очков на счету. Черноморец находится в зоне вылета, но от основной зоны их отделяет всего одно очко. Напомню, что пока еще только начало сезона, поэтому все еще может поменяться. За время текущей лиги игроки команды забили 2 гола и пропустили 9.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Черноморца поражением с Десной 3:0, Днепром-1 0:3 и Металлистом 3:2. В прошлом сезоне команда играла в Первой лиге, и в последних турах одержала победу над Волынью 1:2, Металлистом 0:1 и Кристаллом 4:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Мариуполь – Черноморец статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Мариуполя и 5 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Мариуполя в товарищеском матче. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Мариуполя – 1.96, на победу Черноморца – 3.97, на ничью – 3.14.

Черноморцу уже 10 раз подряд не удавалось одержать победу над Мариуполем. И судя по последним матчам команд, вряд ли в предстоящем матче стоит ожидать другого результата. Обе команды показывают низкие результаты в первых турах текущего сезона, но Черноморец пропускает в среднем по 3 гола за матч. Мариуполь будет играть на своем поле, что даст им небольшое дополнительное преимущество. Но если Черноморец постараются, то могут удержать ничью.

Наша ставка: Ф2(2)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Мариуполь – Черноморец: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Мариуполь – Черноморец: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000