Локомотив Гомель – Лида: прогноз и ставка на матч 25.08.2021

Локомотив Гомель – Лида прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 25-го августа, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках отложенного матча 17-го тура Локомотив Гомель примет на своем поле Лиду. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Гомель – Лида: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Гомель – Лида таблица

телеграмм

Локомотив Гомель

На сегодняшний день гомельский Локомотив занимает 6-ю строчку таблицы с 27 очками. Команда находится середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны, Арсенала Дзержинск, на 8 очков. Результативность Локомотива в нападении и обороне составляет 27 забитых и 20 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В прошлых турах Локомотив Гомель проиграли Белшине 2:3 и Орше 1:0, сыграли в ничью с Барановичами 1:1 и Волной-Пинск 1:1, а также одержали победу над Петриковом 5:2, Крумкачы 1:0 и Слонимом 4:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Лида

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 10-ю строчку с 14 очками на счету. Лиде уже не светит место в переходной зоне, так как отставание от этой зоны составляет 21 очко, что является непреодолимой дистанцией. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 16 и 31 гол соответственно.

На счету Лиды серия из более чем 10 матчей подряд без побед. Недавними результатами команды стали: ничья с Волной 0:0 и Арсеналом Дзержинск 1:1, поражение с Оршей 0:2, Петриковом 1:3 и Слонимом 1:0. Помимо этого, Лида проиграли Динамо Минску 0:3 в матче кубка Беларуси.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Локомотив Гомель – Лида статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Локомотива Гомель, 4 победы Лиды и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Лиды в первом круге текущей лиги. Тогда Локомотив одержал разгромную победу со счетом 0:4.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предыдущих очных матчах сегодняшние соперники заработали одинаковое количество побед. На сегодняшний день обе команды показывают довольно невысокие результаты, но Лида находится в более плачевной форме. Думаю, что в предстоящем матче гомельский Локомотив имеет все шансы забрать победные очки и приблизиться к переходной зоне.

Наша ставка: Ф1(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Локомотив Гомель – Лида: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Локомотив Гомель – Лида: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000