Самтредиа – Локомотив Тбилиси: прогноз и ставка на матч 13.08.2021

Самтредиа – Локомотив Тбилиси прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 13-го августа, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Эровнули Грузии. В рамках 23-го тура Самтредиа примет на своем поле Локомотив Тбилиси. У кого какие шансы в предстоящем матче? Самтредиа – Локомотив Тбилиси: прогноз и ставка на матч.

Самтредиа – Локомотив Тбилиси таблица

телеграмм

Самтредиа

После 22-х туров Самтредиа является одним из основных аутсайдеров текущей лиги и занимает последнее, 10-е место с 10 очками. Команда играет в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Телави, на 12 очков. За время текущей лиги игроки Самтредии забили 19 голов и пропустили 43.

На счету Самтредии серия из более чем 10 матчей подряд без побед. В последних турах команда проиграла Динамо Батуми 3:1, Шукуре 2:0, Диле 1:2 и Телави 2:1. Последний раз Самтредиа удалось одержать победу только в 10-м туре против Телави со счетом 2:1.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Локомотив Тбилиси

Команда гостей предстоящего матча играет в пятерке лидеров турнирной таблицы и занимает 4-е место с 36 очками на счету. Тбилисскому Локомотиву не хватает на сегодняшний день всего двух очков, чтобы пробраться в переходную зону лиги УЕФА. Результативность команды в нападении и обороне составляет 37 забитых и 33 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения и 7 побед. Недавние туры закончились для Локомотива победой над Шукурой 1:0, Сабуртало Тбилиси 1:2 и Торпедо Кутаиси 3:1, а также поражением с Дилой 2:1, Телави 2:3 и Динамо Тбилиси 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Самтредиа – Локомотив Тбилиси статситика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Самтредии, 4 победы Локомотива Тбилиси и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Локомотива в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева одержали уверенную победу над Самтредией со счетом 3:1.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предыдущих очных матчах сегодняшние соперники заработали одинаковое количество побед. Но за последние 4 встречи Самтредиа не выигрывала ни разу, а вот Локомотив одержал победу трижды. И на сегодняшний день Самтредиа является одним из основных аутсайдеров текущего сезона лиги, а Локомотив сейчас ведет борьбу за место в зоне еврокубков. В предстоящем матче ожидаем очередной победы Локомотива Тбилиси над Самтредией.

Наша ставка на матч: П2 и ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Самтредиа – Локомотив Тбилиси: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Самтредиа – Локомотив Тбилиси: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000