Витебск – Славия Мозырь: прогноз и ставка на матч 14.08.2021

Витебск – Славия Мозырь прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 14-го августа, в 15:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 19-го тура Витебск примет на своем поле Славию Мозырь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Витебск – Славия Мозырь: прогноз и ставка на матч.

Витебск – Славия Мозырь таблица

телеграмм

Витебск

После 18-ти туров Витебск занимает 8-ю строчку таблицы с 23 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из зоны еврокубков, Рух Бреста, на 13 очков, что является уже непреодолимой дистанцией. Результативность Витебска в нападении и обороне составляет 20 забитых и 16 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Последние туры закончились для Витебска поражением с Торпедо-БелАЗом 0:1 и Динамо Минском 3:1, победой над Неманом 2:0 и ничьей с БАТЭ 0:0. Помимо этого, команда одержала победу над Арсеналом Дзержинск в матче кубка Беларуси.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Славия Мозырь

Команда гостей предстоящего матча играет среди аутсайдеров текущего сезона и занимает 14-ю строчку таблицы с 13 очками на счету. Славия находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Слуцка, всего на 2 очка, поэтому команда еще может выбраться из красной группы. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 19 и 32 гола соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. В недавних турах Славия Мозырь одержали победу над Сморгонью 0:2, сыграли в ничью с Ислочью 1:1, а также проиграли Динамо Минску 4:0 и Энергетику-БГУ 2:3. Помимо этого, команда проиграла БАТЭ 1:2 в матче кубка Беларуси.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Витебск – Славия Мозырь статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Витебска, 3 победы Славии Мозырь и 2 ничьи. В первом круге лиги соперники встречались на поле Славии Мозырь. Тогда хозяева проиграли Витебску со счетом 0:2.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Славии Мозырь уже два раза подряд не удавалось одержать победу над Витебском. И на сегодняшний день Витебск показывает более высокие результаты в лиге благодаря более эффективной игре в обороне. К тому же, в предстоящем матче Витебск будет играть на домашнем поле, что станет для них дополнительным преимуществом.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Витебск – Славия Мозырь: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Витебск – Славия Мозырь: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000