Ахмат – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч 14.08.2021

Ахмат – Динамо Москва прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 14-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 4-го тура Ахмат примет на своем поле Динамо Москву. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ахмат – Динамо Москва: прогноз и ставка на матч.

Ахмат – Динамо Москва таблица

телеграмм

Ахмат

После первых трех туров Ахмат занимает 9-ю строчку таблицы с 3 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА на 4 очка. Но еще только начало сезона лиги, поэтому картина может несколько раз поменяться. Результативность Ахмата в нападении и обороне составляет 4 забитых и 5 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В недавних турах Ахмат проиграли Рубин 2:1 и Сочи 1:2, а также одержали победу над Крыльями Советов в первом туре со счетом 1:2. До этого команда сыграла в ничью с Аль-Фатом 2:2 и Халадаш Сомбатхей 0:0 в товарищеских матчах.

В домашних матчах Ахмат не выигрывал уже 6 раз подряд.

Динамо Москва

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 9 очками на счету. Московский Динамо находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от лидеров таблицы, Рубина и Зенита, и переходной зоны лиги чемпионов только по разнице голов. За время текущей лиги игроки команды забили 7 и пропустили 3 гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 1 ничья и 6 побед. Прошлые туры закончились для Динамо Москвы победой над ЦСКА 2:1, Уфой 2:3 и Ростовом 0:2. То есть команда отлично стартовала сезон наравне с Зенитом.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Статистика личных встреч

Ахмат – Динамо Москва статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Ахмата, 4 победы Динамо Москва и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Ахмата в прошлом сезоне лиги. Тогда хозяева проиграли Динамо со счетом 1:2.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ахмата – 3.15, на победу Московского Динамо – 2.25, на ничью – 3.45.

Ахмату не удавалось одержать победу над московским Динамо уже 8 раз подряд. И на сегодняшний день Динамо является более сильной командой и стартовала текущий сезон на победной волне. Динамо имеет все шансы на победу в туре против Ахмата, но коэффициент позволяет нам перестраховаться нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ахмат – Динамо Москва: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ахмат – Динамо Москва: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000