Рубин – Крылья Советов: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Рубин – Крылья Советов прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 4-го тура Рубин примет на своем поле Крылья Советов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рубин – Крылья Советов: прогноз и ставка на матч.

Рубин – Крылья Советов таблица

телеграмм

Рубин

После трех туров Рубин играет в тройке лидеров турнирной таблицы с 9 очками. Команда находится в квалификационной зоне лиги чемпионов, отставая от лидера таблицы и основной переходной зоны лиги чемпионов только по разнице голов. Результативность Рубина в нападении и обороне составляет 6 забитых и 1 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьи и 3 поражений. В недавних турах Рубин одержал победу над Ахматом 2:1, Тульским Арсеналом 0:3 и московским Спартаком 1:0. Помимо этого, команда сыграла в нулевую ничью с Ракувом в матче лиги УЕФА.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Крылья Советов

Команда гостей предстоящего матча пока что является основным аутсайдером лиги и занимает последнее, 16-е место с нулем очков на счету. Но это только начало сезона и отставание от основной зоны у Крыльев составляет три очка, которые еще вполне можно нагнать. За первые три тура игроки команды забили 2 гола и пропустили 5.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы и 6 поражений. Первые туры лиги закончились для Крыльев поражением с тульским Арсеналом 2:1, Спартаком Москва 0:1 и Ахматом 1:2. До этого команда дважды проиграла Уралу 0:1 и 3:1 в товарищеских встречах.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Рубин – Крылья Советов статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Рубина, 3 победы Крыльев Советов и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Рубина в прошлом сезоне премьер-лиги. Тогда хозяева проиграли Крыльям с минимальным счетом 0:1. В первом круге того же сезона лиги команды сыграли в нулевую ничью на поле Крыльев.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Рубина – 1.96, на победу Крыльев Советов – 3.95, на ничью – 3.60.

В предстоящем матче встретятся команды, которые совершенно по-разному стартовали сезон. Рубин одержал победу во всех трех первых турах, а вот Крылья наоборот – ни разу не выиграли и пропустили много голов в свои ворота. При таком раскладе в предстоящем матче ожидаем победы команды хозяев.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Рубин – Крылья Советов: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Рубин – Крылья Советов: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000