Лида – Орша: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Лида – Орша прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках 18-го тура Лида примет на своем поле Оршу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лида – Орша: прогноз и ставка на матч.

Лида – Орша таблица

телеграмм

Лида

После 17-ти туров Лида замыкает десятку таблицы с 13 очками. Команда играет в нижней части турнирной таблицы, имея преимущество перед основными аутсайдерами, Слонимом и Барановичами, в 2 и 1 очко. Результативность Лиды в нападении и обороне составляет 16 забитых и 29 пропущенных голов.

На счету Лиды серия из 9 матчей без побед. Недавние туры закончились для команды поражением с Петриковом 1:3 и Слонимом 1:0, а также ничьей с Арсеналом Дзержинск 1:1, Крумкачы 1:1 и Днепром Могилев 0:0. Последний раз Лида одерживали победу в туре против Волны 1:2.

В домашних матчах команда не выигрывала более 10 раз подряд.

Орша

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 9-е место с 17 очками на счету. Орша отстает от ближайшего соперника из переходной зоны, Белшины, на 14 очков, что является непреодолимой дистанцией для команды. За время текущей лиги игроки команды забили 18 голов и пропустили 30.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Орша проиграли Волне-Пинск 0:1 и Крумкачы 6:0, сыграли в ничью с Петриковом 1:1 и Арсеналом Дзержинск 2:2, а также одержали победу над Локомотивом Гомель 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Лида – Орша статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Лиды, 3 победы Орши и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Орши в первом круге текущей лиги. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Сегодняшние соперники заработали почти одинаковое количество побед в предыдущих очных матчах. И на сегодняшний день обе команды показывают одинаково невысокие результаты и занимают соседние позиции в турнирной таблице. Их очные матчи часто сопровождаются обилием голов, чего стоит ожидать и в предстоящем матче.

Наша ставка на матч: Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Лида – Орша: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Лида – Орша: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000