Барановичи – Локомотив Гомель: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Барановичи – Локомотив Гомель прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках 18-го тура Барановичи примет на своем поле Локомотив Гомель. У кого какие шансы в предстоящем матче? Барановичи – Локомотив Гомель: прогноз и ставка на матч.

Барановичи – Локомотив Гомель таблица

телеграмм

Барановичи

После 17-ти туров Барановичи играет в нижней части таблицы и занимает 11-ю строчку с 13 очками. Команде уже не светит добраться до переходной зоны, потому что дистанция составляет на сегодняшний день 18 очков. Результативность Барановичей в нападении и обороне составляет 15 забитых и 35 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед и 6 поражений. Прошлые туры закончились для Барановичей поражением с Петриковом 0:2 и Арсеналом Дзержинск 1:2, а также победой над Крумкачы 3:1, Слонимом 1:0 и Днепром Могилев 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Локомотив Гомель

Гомельский Локомотив замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 26 очками на счету. Команда отстает от ближайшего соперника из переходной зоны, Белшины, на 5 очков. За время текущей лиги игроки Локомотива забили и пропустили 24 и 16 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения. В последних турах Локомотив проиграл Орше 1:0, сыграл в ничью с Волной-Пинск 1:1, а также одержал победу над Петриковом 5:2, Арсеналом Дзержинск 0:1 и Крумкачы 1:0. Помимо этого, команда проиграла Торпедо-БелАЗу в матче кубка Беларуси.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Барановичи – Локомотив Гомель статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Локомотива Гомель и 4 ничьи. В первом круге лиги соперники провели матч на поле Локомотива Гомель. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Гомельский Локомотив в этой паре является очевидным фаворитом. Барановичам в предыдущих очных матчах ни разу не удавалось одержать победу над Локомотивом. И на сегодняшний день Локомотив показывает значительно более высокие результаты в лиге и еще имеет минимальные шансы приблизиться к переходной зоне. В предстоящем матче ожидаем победы команды гостей.

Наша ставка на матч: П2 и ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Барановичи – Локомотив Гомель: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Барановичи – Локомотив Гомель: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000