Атлетико Минейро – Баия: прогноз и ставка на матч 25.07.2021

Атлетико Минейро – Баия прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-го июля, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 13-го тура Атлетико Минейро примет на своем поле Баию. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Минейро – Баия: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Минейро – Баия таблица

телеграмм

Атлетико Минейро

После 12-ти туров Атлетико Минейро играет в тройке лидеров и занимает 2-е место с 25 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес. Отставание команды от лидера таблицы, Палмейраса, составляет всего 3 очка. За время текущего чемпионата игроки Атлетико забили 16 голов и пропустили 10.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 ничьих, 2 поражений и 6 побед. Предыдущие туры закончились для Атлетико Минейро победой над Коринтианс 1:2, Америкой МГ 0:1 и Фламенго 2:1, а также поражением с Сантосом 2:0 и Сеарой 2:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 6 раз подряд.

Баия

Команда гостей предстоящего матча играет в переходной зоне Южноамериканского кубка и занимает 8-е место. На счету Баии 17 очков и дистанция до ближайшей зоны кубка Либертадорес всего в одно очко. Результативность Баии в нападении и обороне составляет 18 забитых и 19 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. В последних турах Баия проиграли Фламенго 0:5, Сан-Паулу 1:0 и Америке МГ 3:4, одержали победу над Жувентуде 1:0 и Шапекоэнсе 0:2, а также сыграли в нулевую ничью с Коринтианс.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Атлетико Минейро – Баия статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Баии, 1 победа Атлетико Минейро и 6 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Атлетико Минейро в прошлом сезоне чемпионата. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико Минейро сыграет без Кено, Маррони, Араны и Рафаэля.

Баия выйдет на поле без Рамиреса.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Париматч на победу Атлетико Минейро – 1.68, на победу Баии – 5.62, на ничью – 3.82.

Атлетико Минейро является одним из лидеров в текущем сезоне и играет в тройке лидеров. Но команду нельзя назвать очевидным фаворитом в этой паре, так как большинство свои личных встреч Атлетико Минейро и Баия заканчивали ничьей. И в то же время, хозяева поля сейчас находятся на отличной победной волне, поэтому имеют все шансы забрать победные очки в предстоящем матче.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Атлетико Минейро – Баия: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Атлетико Минейро – Баия: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000