Вила Нова – Крузейро: прогноз и ставка на матч 24.07.2021

Вила Нова – Крузейро прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го июля, в 22:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии В. В рамках 14-го тура Вила Нова примет на своем поле Крузейро. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вила Нова – Крузейро: прогноз и ставка на матч.

Вила Нова – Крузейро таблица

телеграмм

Вила Нова

На сегодняшний день Вила Нова занимает 12-ю строчку таблицы с 14 очками. Команда играет в середняке таблицы, имея преимущество перед зоной вылета в 5 очков и отставание от ближайшей переходной зоны – в 6 очков. Результативность Вила Новы в нападении и обороне составляет 7 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. Предыдущие туры закончились для Вила Новы поражением с Регатасом 2:1, нулевой ничьей с Пелотасом и Понте-Претой, а также победой над Ремо 0:1 и Операрио 1:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи.

Крузейро

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 16-е место с 11 очками на счету. Крузейро находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Конфьянсой всего в два очка. За время текущего чемпионата игроки команды забили 16 и пропустили 22 гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. В последних турах Крузейро проиграли Аваи 0:3, сыграли в ничью с Ботафого 3:3, Коритибой 0:0 и Пелотасом 0:0, а также одержали победу над Васко де Гамой 2:1 и Понте-Претой 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Статистика личных встреч

Вила Нова – Крузейро статистика

Сегодняшние соперники еще ни разу не встречались на одном поле. Предстоящий матч станет первой личной встречей между Вила Новой и Крузейро.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Обе сегодняшние команды показывают далеко не самые лучшие результаты. Вила Нова забивает практически меньше всех голов в текущем чемпионате, но надо отметить, что оборона у команды играет отлично. Учитывая тот факт, что Крузейро тяжело даются гостевые встречи, то у Вилы Нова есть все шансы как минимум удержать ничью. А как максимум, команда хозяев вполне может забрать победные очки с минимальным преимуществом.

Наша ставка на матч: 1Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Вила Нова – Крузейро: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Вила Нова – Крузейро: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000