Гремио – Америка МГ: прогноз и ставка на матч 24.07.2021

Гремио – Америка МГ прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го июля, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 13-го тура Гремио примет на своем поле Америку МГ. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гремио – Америка МГ: прогноз и ставка на матч.

Гремио – Америка МГ таблица

телеграмм

Гремио

На сегодняшний день Гремио играет в числе основных аутсайдеров текущего сезона чемпионата и занимает 19-е место с 6 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от Спорта Ресифи, ближайшего соперника из основной зоны, 4 очка. За время чемпионата игроки Гремио забили всего 5 голов и пропустили 12.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 ничьих, 5 поражений и 2 побед. В недавних турах Гремио одержали победу над Флуминенсе 0:1, сыграли в ничью с Интернасьоналем 0:0, а также проиграли Палмейрасу 2:0, Атлетико Гойаниенсе 0:1 и Жувентуде 2:0.

Команда не выигрывала в домашних матчах уже 5 раз подряд.

Америка МГ

Команда гостей предстоящего матча тоже находится в зоне вылета и занимает 17-ю строчку с 9 очками на счету. Но Америку МГ от основной зоны отделяет всего одна строчка и одно очко отставания от Спорта Ресифи. Результативность команды в нападении и обороне составляет 9 забитых и 17 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Америки МГ поражением с Спортом Ресифи 0:1, Атлетико Минейро 0:1 и Форталезой 4:0, а также победой над Сантосом 2:0 и Баией 3:4.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 4 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Гремио – Америка МГ статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 10 матчей. Результатами этих встреч стали 6 побед Гремио и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Америки МГ в чемпионате 2018-го года. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Гремио – 2.18, на победу Америки МГ – 3.75, на ничью – 3.37.

Америке МГ ни разу не удалось одержать победу над Гремио за всю историю личных встреч. И сейчас Америка МГ находится не в лучшей форме, проиграв в трех последних турах, что и привело команду в красную зону. Гремио тоже не отличается высокой результативность в этом сезоне. Однако, в рамках сегодняшней пары преимущество на стороне хозяев.

Наша ставка: Ф1(0) и обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Гремио – Америка МГ: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Гремио – Америка МГ: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000