Реал Мадрид – Мальорка: прогноз и ставка на матч 22.09.2021

Реал Мадрид – Мальорка прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 22-го сентября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 6-го тура мадридский Реал примет на своем поле Мальорку. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Мадрид – Мальорка: прогноз и ставка на матч.

Реал Мадрид – Мальорка таблица

телеграмм

Реал Мадрид

Команда хозяев отлично стартовала сезон и сейчас занимает 1-ю строчку таблицы с 13 очками. Реал Мадрид находится в переходной зоне лиги чемпионов и имеет отрыв от ближайших соперников, Атлетико и Валенсии, в 2 и 3 очка соответственно. Результативность команды в нападении и обороне составляет 15 забитых и 7 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. В первых турах сезона Реал одержал победу над Валенсией 1:2, Сельтой 5:2 и Бетисом 0:1, сыграл в ничью с Леванте 3:3. На днях команда провела матч лиги чемпионов, в котором одержала победу над Интером со счетом 0:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Мальорка

Мальорка расположилась на 8-м месте турнирной таблицы с 8 очками на счету. Команда находится в двух строчках от ближайшей зоны еврокубков, отставая от Севильи только по разнице голов. За время новой лиги игроки Мальорки забили и пропустили по 3 гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Недавние туры закончились для Мальорки ничьей с Вильярреалом 0:0 и Бетисом 1:1, поражением с Атлетиком 2:0 и победой над Эспаньолом 1:0 и Алавесом 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Реал Мадрид – Мальорка статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Реал Мадрида, 1 победа Мальорки и 1 ничья. В прошлом сезоне Примеры каждая из команд заработала по одной победе на своем поле: Мальорка выиграла в первом круге со счетом 1:0, а Реал Мадрид – во втором 2:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Реал Мадрид сыграет без Бэйла, Крооса, Менди и Себальоса.

Мальорка выйдет на поле без Анхеля, Раилло, Руссо и Седлара.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Реал Мадрида – 1.28, на победу Мальорки – 12.00, на ничью – 5.80.

В прошлом сезоне Мальорке один раз удалось одержать победу над Реалом впервые за очень долгое время. Но это было исключением, а не тенденцией, поэтому в предстоящем матче ожидаем уверенной победы хозяев и сделаем ставку их победу с форой -1.

Наша ставка: Ф1(-1) и ТБ2

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Реал Мадрид – Мальорка: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Реал Мадрид – Мальорка: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000