Торпедо Москва – Томь: прогноз и ставка на матч 15.09.2012

Торпедо Москва – Томь прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 15-го сентября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч ФНЛ России. В рамках 11-го тура Торпедо Москва примет на своем поле Томь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Торпедо Москва – Томь: прогноз и ставка на матч.

Торпедо Москва – Томь таблица

телеграмм

Торпедо Москва

После 10-ти туров московский Торпедо лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 23 очками. Команда находится в переходной зоне и имеет преимущество перед Оренбургом и московским Спартаком-2 в 4 очка. Результативность Торпедо в нападении и обороне составляет 21 забитый и всего 4 пропущенных гола. Это лучшие показатели среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. Предыдущие туры закончились для Торпедо ничьей с Балтикой 1:1, победой над Металлургом 7:1, Волгарем 0:1 и СКА-Хабаровском 0:1. Проиграла команда только Чайке в недавнем матче кубка России со счетом 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала 7 раз подряд.

Томь

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 14-м месте турнирной таблицы с 10 очками на счету. Томь находится в нижней части турнирной таблицы, имея отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, Акрона Тольятти, в 4 очка. После 9 игр на счету команды 9 забитых и 12 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 1 ничья и 6 поражений. В недавних турах Томь проиграла Камазу 2:1 и Оренбургу 1:2, сыграла в ничью с Ротором 1:1, а также одержала победу над Нефтехимиком 0:1 и Акроном Тольятти 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Торпедо Москва – Томь статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Торпедо Москва, 3 победы Томи и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Томи в прошлом сезоне ФНЛ. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В прошлом сезоне Томи удалось одержать победу над Торпедо впервые за долгое время. Но сейчас команда находится далеко не в самой лучшей форме, поэтому Торпедо сейчас является очевидным фаворитом в этой паре. Команда хозяев лидирует в турнирной таблице, и им не помешают дополнительные очки, чтобы закрепиться на позиции лидера. Сделаем ставку на победу хозяев.

Наша ставка на матч: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Торпедо Москва – Томь: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Торпедо Москва – Томь: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000