Барановичи – Белшина: прогноз и ставка на матч 12.09.2021

Барановичи – Белшина прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 12-го сентября, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Беларуси. В рамках 22-го тура Барановичи примет на своем поле Белшину. У кого какие шансы в предстоящем матче? Барановичи – Белшина: прогноз и ставка на матч.

Барановичи – Белшина таблица

телеграмм

Барановичи

После 21-го тура Барановичи является одним из аутсайдеров лиги и занимает предпоследнюю, 11-ю строчку таблицы с 15 очками. От ближайшей переходной зоны команду отделяет отставание в 20 очков, что является уже непреодолимой дистанцией. Результативность Барановичей в нападении и обороне составляет 19 забитых и 46 пропущенных голов. Это худшие показатели среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В прошлых турах Барановичи сыграли в ничью с Волной 3:3 и Локомотивом Гомель 1:1, поражением с Лидой 0:4 и Оршей 0:3, а также победой над Крумкачы 3:1 и Слонимом 1:0.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 6 раз подряд.

Белшина

Соперником Барановичей в предстоящем матче станет лидер текущего сезона – Белшина. Белшина занимает первое место в таблице с 43 очками на счету. Команда находится в переходной зоне и имеет преимущество перед Арсеналом Дзержинск и Крумкачы в 2 и 8 очков соответственно. После проведенных туров на счету Белшины 40 забитых голов и 25 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Предыдущие туры закончились для Белшины победой над Лидой 0:4, Оршей 2:1 и гомельским Локомотивом 2:3, а также поражением с Арсеналом Дзержинск 4:1 и нулевой ничьей с Нафтаном.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Барановичи – Белшина статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Барановичей, 6 побед Белшины и 2 ничьи. В первом круге соперники провели матч на поле Белшины. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предстоящем матче аутсайдер сезона примет на своем поле одного из основных фаворитов. Барановичам несколько раз удавалось одержать победу над Белшиной, но было это слишком давно. И сейчас хозяева находятся в крайне слабой форме, поэтому вряд ли они смогут даже одержать ничью. Сделаем ставку на победу гостей.

Наша ставка на матч: П2

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Барановичи – Белшина: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Барановичи – Белшина: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000