Ренн – Реймс: прогноз и ставка на матч 12.09.2021

Ренн – Реймс прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 12-го сентября, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 5-го тура Ренн примет на своем поле Реймс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ренн – Реймс: прогноз и ставка на матч.

Ренн – Реймс таблица

телеграмм

Ренн

После 4-х туров Ренн занимает 8-ю строчку таблицы с 5 очками. Отставание команды от ближайшей зоны еврокубков на сегодняшний день составляет всего одно. Но не стоит забывать, что впереди еще весь сезон, поэтому позиции команд в таблице еще несколько раз могут сильно поменяться. Результативность Ренн в нападении и обороне составляет 3 забитых и 4 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 3 ничьих и 4 побед. В первых турах Ренн сыграл в нчиью с Лансом 1:1 и Брестом 1:1, одержал победу над Нантом 1:0 и проиграл Анже 2:0. Помимо этого, команда провела тур лиги УЕФА, в котором дважды одержала победу над Русенборгом со счетом 2:0 и 1:3.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 9 раз подряд.

Реймс

Команда гостей предстоящего матча менее успешно стартовала сезон и занимает сейчас 17-е место с 3 очками на счету. Реймс находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Брестом всего в одно очко. После первых туров на счету команды 4 забитых и 6 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Недавние туры закончились для Реймс поражением с ПСЖ 0:2, ничьей с Мец 1:1, Монпелье 3:3 и Ниццей 0:0. До этого команда проиграла Хоффенхайму 3:1 и Лансу 2:1 в товарищеских встречах.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Статистика личных встреч

Ренн – Реймс статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Реймс, 1 победа Ренн и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Реймс в прошлом сезоне лиги. Тогда обе команды забили по два гола и завершили матч ничьей 2:2.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Ренн – 1.69, на победу Реймс – 2.28, на ничью – 3.86.

Реймс заметно чаще одерживали победу в предыдущих личных встречах с Ренн. Но за последние две встречи Реймс ни разу не выиграл, сыграв только в ничью, и пропускал от Ренн по два гола за матч. А на сегодняшний день команда гостей и вовсе находится далеко не в самой лучшей форме. Дополнительным преимуществом Ренн станет факт игры на домашнем поле. Думаю, что хозяева в этот раз имеют все шансы забрать победные очки в матче против Реймс.

Наша ставка: П1 и Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ренн – Реймс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ренн – Реймс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000