Ван – Арарат-Армения: прогноз и ставка на матч 12.09.2021

Ван – Арарат-Армения прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 12-го сентября, в 15:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Армении. В рамках 6-го тура Ван примет на своем поле Арарат-Армению. У кого каике шансы в предстоящем матче? Ван – Арарат-Армения: прогноз и ставка на матч.

Ван – Арарат-Армения таблица

телеграмм

Ван

После 5-ти туров Ван занимает 6-ю строчку таблицы с 7 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшей переходной зоны УЕФА и Урарту на 2 очка. Результативность Вана в нападении и обороне составляет 6 забитых и 7 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В прошлых турах Ван сыграл в ничью с Пюником 1:1, одержал победу над ЦСКА Ереван 1:0, Алашкертом 0:2 и проиграл Арарату 0:1 и Севану 5:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Арарат-Армения

Команда гостей предстоящего матча является лидером турнирной таблицы и занимает 1-е место с 15 очками на счету. Арарат-Армения занимает сейчас единственное место в переходной зоне лиги чемпионов, а преимущество перед Араратом и Севаном составляет 3 и 5 очков соответственно. За время лиги игроки команды забили и пропустили 16 и 4 гола соответственно. Это лучшие показатели среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 2 поражения и 6 побед. Недавние туры закончились для Арарат-Армении победой над Ноа 5:2, Нораванком 0:2, Пюником 0:3 и ЦСКА-Ереваном 3:2. Команда еще ни разу не проиграла в новом сезоне лиги и даже ни разу не сыграла в ничью.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Ван – Арарат-Армения статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 5 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Арарат-Армении и 2 победы Вана. Последний раз соперники встречались на поле Арарат-Армении в прошлом сезоне лиги. Тогда хозяева проиграли Вану со счетом 2:3.

В 1 очном матче из 5 забивали обе команды, и в 2 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Вана – 6.88, на победу Арарат-Армении – 1.51, на ничью – 3.89.

Вану удавалось одержать победу над Араратом-Армения в последних двух личных встречах подряд. Но на сегодняшний день команда гостей восстановила свою лучшую форму и выигрывает пока что во всех турах нового сезона лиги. Ван же не отличается на текущий момент какими-то большими успехами. В предстоящем матче ожидаем уверенной победы Арарата-Армения.

Наша ставка: П1 и ИТ2Б1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Ван – Арарат-Армения: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ван – Арарат-Армения: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000