Сморгонь – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Сморгонь – Шахтер Солигорск прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 15:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 19-го тура Сморгонь примет на своем поле Шахтер Солигорск. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сморгонь – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч.

Сморгонь – Шахтер Солигорск таблица

телеграмм

Сморгонь

После 18-ти туров Сморгонь играет среди аутсайдеров лиги и занимает 15-ю строчку с 8 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Слуцка, на 7 очков. Результативность Сморгони в нападении и обороне составляет 13 забитых и 40 пропущенных голов.

На счету Сморгони серия из более чем 10 матчей подряд без побед. В недавних турах Сморгонь проиграли Славии Мозырь 0:2, Ислочи 1:2 и Гомели 1:2, а также сыграли в ничью с Энергетиком-БГУ 2:2, Минском 2:2 и Динамо Брестом 2:2.

В домашних матчах команда также не выигрывала уже 7 раз подряд.

Шахтер Солигорск

Команда гостей предстоящего матча является лидером текущего сезона лиги и занимает на сегодняшний день первое место с 43 очками на счету. Шахтер находится в переходной зоне лиги чемпионов, имея преимущество перед БАТЭ и Рух Брестом в 3 и 7 очков соответственно. За время лиги игроки команды забили 33 и пропустили 7 голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Шахтера победой над Ислочью 0:1 и Слуцком 1:4 и ничьей с Динамо Брестом 1:1. Помимо этого, команда проиграла Гомели в матче кубка Беларуси.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Сморгонь – Шахтер Солигорск статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 7 матчей. Результатами этих встреч стали 5 побед Шахтера, 1 победа Сморгони и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Шахтера в первом круге лиги. Тогда хозяева одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В 1 очном матче из 7 забивали обе команды, и в 4 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Сморгони – 8.09, на победу Шахтера Солигорск – 1.34, на ничью – 4.90.

Вряд ли кто-то сомневается в том, что Шахтер является фаворитом не только в этой паре, но и в текущей лиге. Команда занимает первое место и сейчас их задачей является это место удержать. Сморгонь – это очень удобный соперник для Шахтера, поэтому ожидаем очередной победы гостей.

Наша ставка: Ф2(-1,5)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сморгонь – Шахтер Солигорск: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сморгонь – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000