Варберг – Сириус: прогноз и ставка на матч 09.08.2021

Варберг – Сириус прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 9-го августа, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Швеции. В рамках 14-го тура Варберг примет на своем поле Сириус. У кого какие шансы в предстоящем матче? Варберг – Сириус: прогноз и ставка на матч.

Варберг – Сириус таблица

телеграмм

Варберг

После 13-ти туров Варберг играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 13-ю строчку с 13 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Эребру всего в 2 очка. Результативность Варберга в нападении и обороне составляет 16 забитых и 22 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 поражений и 4 ничьих. Прошлые туры закончились для Варберга ничьей с Дегерфорс 1:1 и Хальмстад 1:1, победой над Гётеборгом 2:0 и поражением с АИК 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Сириус

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 12-е место с 15 очками на счету. Соответственно, отрыв Сириуса от ближайшего соперника из зоны вылета составляет 4 очка. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 15 и 25 мячей соответственно. Это худший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. В предыдущих турах Сириус одержали победу над Дегерфорсом 2:0 и Мьёльбю 2:1, а также проиграли Эребру 1:2, Юргордену 5:1, Мальмё 4:0 и Эстерсунду 3:0.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Варберг – Сириус статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 9 матчей. Результатами этих встреч стали 4 победы Варберга, 2 победы Сириуса и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Варберга в прошлом сезоне лиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 4 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Варберга – 2.36, на победу Сириуса – 2.96, на ничью – 3.43.

Обе сегодняшние команды показывают слабые результаты в текущей лиге и пытаются не попасть в зону вылета, от которой их отделяет минимальный отрыв. Помимо этого, обе команды пропускают большое количество голов в свои ворота. Исход предстоящего матча может зависеть от случая, а вот ставка на обе забьют имеет все шансы сыграть.

Наша ставка: обе забьют ДА и ТБ2

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Варберг – Сириус: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Варберг – Сириус: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000