Куяба – Коринтианс: прогноз и ставка на матч 27.07.2021

Куяба – Коринтианс прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 27-го июля, в 02:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 13-го тура Куяба примет на своем поле Коринтианс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Куяба – Коринтианс: прогноз и ставка на матч.

Куяба – Коринтианс таблица

телеграмм

Куяба

На сегодняшний день Куяба занимает 15-ю строчку таблицы с 12 очками. Команда находится в основной зоне, отставая от Коринтианс, ближайшего соперника из переходной зоны Южноамериканского кубка, всего на два очка. Результативность Куябы в нападении и обороне составляет 12 забитых и 14 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 5 ничьих и 2 побед. Прошлые туры закончились для Куябы победой над Атлетико Гойаниенсе 2:1 и Шапекоэнсе 2:3, ничьей с Сеарой 2:2 и Брагантино 1:1, а также поражением с Атлетико Минейро 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 2 поражения и 1 победа.

Коринтианс

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 12-м месте таблицы с 14 очками на счету. Коринтианс находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, но положение у команды довольно шаткое, так как преимущество команды перед ближайшей основной зоной только по разнице голов. За время текущего чемпионата игроки команды забили 9 голов и пропустили 10.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. В недавних турах Коринтианс проиграли Атлетико Минейро 1:2 и Форталезе 1:0, одержали победу над Шапекоэнсе 0:1 и сыграли в ничью с Интернасьоналем 1:1 и Сан-Паулу 0:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Куяба – Коринтианс статистика

Сегодняшние соперники еще ни разу не встречались на одном поле. Предстоящий матч станет первой личной встречей между Куябой и Коринтиансом.

Составы команд

Куяба сыграет без Рангеля и Вальтера.

Коринтианс выйдет на поле без Нателя, Мантуана, Руана, Жулиано и Кайке.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Куябы – 3.28, на победу Коринтианс – 2.30, на ничью – 2.90.

Сегодняшние соперники еще ни разу не встречались на одном поле до сегодняшнего дня. Но в рамках сегодняшней пары Коринтианс является более опытной и сильной командой. И даже при условии того, что Коритиансу предстоит играть на чужой территории, у них заметно больше шансов на победу. В предстоящем матче сделаем ставку на победу гостей, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Куяба – Коринтианс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Куяба – Коринтианс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000