ХИФК – КТП: прогноз и ставка на матч 23.07.2021

ХИФК – КТП прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 23-го июля, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Финляндии. В рамках очередного тура ХИФК примет на своем поле КТП. У кого какие шансы в предстоящем матче? ХИФК – КТП: прогноз и ставка на матч.

ХИФК – КТП таблица

телеграмм

ХИФК

На сегодняшний день ХИФК занимает 6-ю строчку таблицы с 19 очками. Команда находится в переходной зоне, но преимущество ХИФКа перед зоной вылета составляет всего одну строчку и 2 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 11 голов и пропустили 9.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Прошлые туры закончились для ХИФКа победой над Интером Турку 0:1, поражением с Лахти 0:1 и ХИКом 0:1, а также нулевой ничьей с Мариехамном и Лахти.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 1 победа и 3 поражения.

КТП

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 11-е место с 7 очками на счету. КТП находится в группе вылета, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны, которым как раз и является ХИФК, на 12 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 10 забитых мячей и 20 пропущенных.

На счету КТП серия из 9 матчей подряд без побед. В недавних турах команда сыграла в ничью с Хакой 0:0, Оулу 1:1 и Ильвесом 1:1, проиграла Мариехамну 1:3, ХИКу 2:0 и Оулу 1:3. Последний раз КТП удавалось одержать победу в туре против Хаки со счетом 0:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 3 поражения и 1 ничья.

Статистика личных встреч

ХИФК – КТП статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед ХИФКа, 2 победы КТП и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле КТП в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева проиграли ХИФКу со счетом 0:2.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу ХИФКа – 1.66, на победу КТП – 5.55, на ничью – 3.78.

КТП проигрывали в последних трех важных личных встречах с ХИФКом. Команде только один раз удалось сыграть в ничью с ХИФКом за последнее время в товарищеском матче. ХИФК сейчас переживает не лучшие свои времена и очень редко одерживал победы в последних турах. Поэтому, предстоящий матч с КТП – отличная возможность для хозяев, чтобы заработать победные очки и улучшить динамику.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
ХИФК – КТП: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
ХИФК – КТП: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000