Интернасьональ – Палмейрас: прогноз и ставка на матч 01.07.2021

Интернасьональ – Палмейрас: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В четверг, 1-го июля, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 8-го тура Интернасьональ примет на своем поле Палмейрас. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интернасьональ – Палмейрас: прогноз и ставка на матч.

Интернасьональ – Палмейрас: таблица

телеграмм

Интернасьональ

После 7-ми туров Интернасьональ занимает 14-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда играет в основной зоне, отставая от ближайшей переходной зоны Южноамериканского кубка только по разнице голов. За время текущего чемпионата игроки Интернасьоналя забили 7 голов, а пропустили 10.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Недавние туры закончились для Интернасьоналя победой над Шапекоэнсе 1:2 и Баией 0:1, ничьей с Сеарой 1:1, а также поражением с Атлетико Минейро 061 и Форталезой 5:1.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 6 раз подряд.

Палмейрас

Команда гостей предстоящего матча играет в верхней части турнирной таблицы и замыкает пятерку лидеров с 10 очками на счету. Палмейрас находится в квалификационной зоне кубка Либертадорес, отставая от основной переходной зоны всего на одно очко. Результативность команды в нападении и обороне составляет 10 забитых и 7 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. В последних турах Палмейрас проиграли Брагантино 3:1, одержали победу над Америкой МГ 2:1 и Жувентуде 0:3, а также сыграли в ничью с Коринтианс 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Интернасьональ – Палмейрас: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Интернасьоналя, 4 победы Палмейрас и 3 ничьи. Отмечу, что все эти победы команды заработали в домашних матчах. Последний раз соперники встречались на одном поле в прошлом сезоне чемпионата. Матч первого круга завершился ничьей 1:1, а во втором круге Интернасьональ одержал победу на своем поле со счетом 2:0.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 1 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Интернасьоналя – 2.24, на победу Палмейрас – 2.93, на ничью – 3.19.

Сегодняшние соперники показывают схожие результаты в текущем сезоне чемпионата, но из-за малого количества проведенных туров пока еще играют в разных половинах таблицы. Но в рамках этой пары обе команды имеют шансы на победу. Однако, для обеих клубов в очных матчах важен факт игры на домашнем поле, что сыграет в пользу Интернасьоналя. Хозяева должны как минимум не проиграть в этом туре.

Наша ставка: 1Х и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Интернасьональ – Палмейрас: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Интернасьональ – Палмейрас: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000