Северная Македония – Нидерланды: прогноз и ставка на матч 21.06.2021

Северная Македония – Нидерланды: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 21-го июня, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Европы. В рамках 3-го тура группового этапа группы С сборная Северная Македонии сыграет против сборной Нидерландов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Северная Македония – Нидерланды: прогноз и ставка на матч.

Северная Македония – Нидерланды: таблица

телеграмм

Северная Македония

После 2-х туров Северная Македония является аутсайдером в своей группе и занимает последнюю, 4-ю строчку с 0 очков на счету. Отставание команды от ближайших соперников, Австрии и Украины, составляет по три очка. За время этапа сборная забила 2 гола, а пропустила 5.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. Во втором туре Македония сыграла против сборной Украины. На 29-й минуте македонцы пропустили первый гол от Украины. И уже через 5 минут Украина увеличила свое преимущество, забив второй гол. Македонцы смогли ответить только одним голом во втором тайме. Итогом матча стало поражение Македонии со счетом 2:1.

Нидерланды

Сборная Нидерландов лидирует в своей группе и занимает 1-е место с 6 очками. Команда уже обеспечила себе выход из группы. Преимущество перед Украиной и Австрией у Нидерландов составляет по три очка. Результативность сборной в нападении и обороне – 5 забитых голов и 2 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. В прошлом туре Нидерланды провели матч против сборной Австрии. Нидерландцы в том матче забили по одному голу в ворота Австрии в каждом тайме. Сопернику ничем не удалось ответить, и итогом встречи стала победа Нидерландов со счетом 2:0.

Статистика личных встреч

Северная Македония – Нидерланды: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 ничьи и 2 победы Нидерландов. Последний раз соперники встречались на одном поле в матчах чемпионата мира в 2009-м году. Тогда Нидерланды одержали разгромную победу со счетом 4:0.

В 2 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Северная Македония (3-4-1-2): Дмитриевски — Муслиу, Велковски, Ристовски — Алиоски, Спировски, Адеми, Николов — Барди — Элманс, Пандев.

Нидерланды (5-3-2): Стекеленбург — Ван Анхолт, Блинд, Де Лигт, Де Врей, Дамфрис — Де Йонг, Вейналдум, Де Рон — Депай, Вегхорст.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу сборной Северной Македонии – 9.45, на победу сборной Нидерландов – 1.33, на ничью – 5.80.

Нидерланды в этой паре являют очевидным фаворитом. Команда уже обеспечила себе проход в следующий этап, но такой команде, как Македония, Нидерланды вряд ли позволят себе проиграть. Ожидаем победы Нидерландов, а ставку сделаем на победу Македонии с форой 2,5, чтобы повысить коэффициент.

Наша ставка: Ф1(2,5) и ТБ2,5

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Северная Македония – Нидерланды: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Северная Македония – Нидерланды: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000