ХИК – СЙК: прогноз и ставка на матч 31.07.2021

ХИК – СЙК прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 31-го июля, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Финляндии. В рамках очередного тура ХИК примет на своем поле СЙК. У кого какие шансы в предстоящем матче? ХИК – СЙК: прогноз и ставка на матч.

ХИК – СЙК таблица

телеграмм

ХИК

На сегодняшний день ХИК лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 34 очками. Команда находится в переходной зоне и имеет преимущество перед ближайшими соперниками, КуПС и Интером Турку, в 6 и 9 очков соответственно. Результативность ХИКа в нападении и обороне составляет 25 забитых и всего 7 пропущенных голов. Это лучшие показатели результативность среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 ничьи, 2 поражений и 7 побед. Предыдущие туры закончились для ХИКа победой над Хакой 2:0, ХИФКом 061 и КТП 2:0, а также поражением с Оулу 2:1. Помимо этого, команда провела тур лиги чемпионов против Мальмё, в котором сначала проиграла 2:1, затем сыграла в ничью 2:2.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 7 раз подряд.

СЙК

Команда гостей предстоящего матча замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 23 очками на счету. СЙК также находится в переходной зоне, но преимущество у команды перед группой вылета составляет две строчки и 6 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 15 и пропустили 11 голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед и 4 поражения. В последних турах СЙК одержали победу над Оулу 3:2, Ильвесом 0:1 и Мариехамном 3:0, а также проиграли Лахти 2:1, Интеру Турку 2:0 и КуПСу 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

ХИК – СЙК статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед ХИКа и 2 ничьи. В прошлом круге текущей лиги соперники провели матч на поле СЙК. Тогда хозяева проиграли ХИКу со счетом 0:2.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу ХИКа – 1.75, на победу СЙК – 5.04, на ничью – 3.85.

В сегодняшней паре ХИК является очевидным фаворитом и главным претендентом на победу в предстоящем матче. СЙК ни разу не удавалось одержать победу над ХИКом, и сейчас нет предпосылок, чтобы ожидать другого результата от этой команды. СЙК – удобный соперник для ХИК, благодаря которому команда имеет все шансы увеличить свое преимущество перед ближайшими соперниками.

Наша ставка на матч: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
ХИК – СЙК: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
ХИК – СЙК: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000