Анже – Марсель: прогноз и ставка на матч 22.09.2021

Анже – Марсель прогноз Прогнозы на Футбол

В среду, 22-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 7-го тура Анже примет на своем поле Марсель. У кого какие шансы в предстоящем матче? Анже – Марсель: прогноз и ставка на матч.

Анже – Марсель таблица

телеграмм

Анже

После 6-ти туров Анже занимает 4-ю строчку таблицы с 11 очками. Команда находится в переходной зоне лиги Европы и имеет преимущество перед Ниццей и Клермоном в 1 и 2 очка соответственно. Результативность Анже в нападении и обороне составляет 10 забитых и 6 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В предыдущих турах Анже проиграл Нанту 1:4, сыграл в ничью с Брестом 1:1 и Бордо 1:1, а также одержал победу над Ренн 2:0 и Лионом 3:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Марсель

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 13 очками на счету. Марсель находится в переходной зоне лиги чемпионов и отстает от лидера таблицы, ПСЖ, на 5 очков. После проведенных туров на счету команды 12 забитых и 5 пропущенных мячей.

На счету Марселя серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. Недавние туры закончились для команды победой над Ренн 2:0, Монако 0:2 и Сент-Этьеном 3:1, а также ничьей с Бордо 2:2. Помимо этого, команда сыграла в ничью с московским Локомотивом 1:1 в матче лиги Европы.

В гостевых матчах команда не проигрывала 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Анже – Марсель статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Марселя, 1 победа Анже и 6 ничьих. Последний раз соперники встречались на поле Марселя в прошлом сезоне лиги. Матч сопровождался обилием голов и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Анже – 3.35, на победу Марселя – 2.18, на ничью – 3.40.

Большинство недавних личных встреч сегодняшние команды заканчивали ничьей. Сейчас обе команды находятся в отличной форме и показывают высокие результаты в первых турах нового сезона лиги. Да, Анже вряд ли сможет забрать победные очки у Марселя, но на ничью хозяева вполне могут претендовать. Сделаем ставку на непроигрыш гостей в предстоящем матче.

Наша ставка на матч: 2Х и Обе забьют ДА

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
100%
Х
0%
Проголосовало: 1
Анже – Марсель: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Анже – Марсель: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000