Куяба – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч 21.09.2021

Куяба – Флуминенсе прогноз Прогнозы на Футбол

Во вторник, 21-го сентября, в 02:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 21-го тура Куяба примет на своем поле Флуминенсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Куяба – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч.

Куяба – Флуминенсе таблица

телеграмм

Куяба

После 20-ти туров Куяба занимает 9-ю строчку таблицы с 27 очками. Команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, отставая от ближайшей зоны кубка Либертадорес и Коринтианса на 2 очка. Результативность Куябы в нападении и обороне составляет 21 забитый и 20 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 3 ничьих и 2 поражений. В предыдущих турах Куяба одержала победу над Жувентуде 1:2, Сантосом 2:1 и Палмейрас 0:2, сыграла в ничью с Форталезой 0:0 и проиграла Гремио 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 1 ничья и 2 победы.

Флуминенсе

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника всего на две строчки и одно очко и занимает 7-е место в таблице с 28 очками на счету. Соответственно, Флуминенсе всего на одну строчку и одно очко отстает от переходной зоны кубка Либертадорес. После проведенных туров на счету команды 20 забитых и 21 пропущенный мяч.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Прошлые туры закончились для Флуминенсе победой над Сан-Паулу 2:1, Шапекоэнсе 1:2 и Баией 2:0, ничьей с Жувентуде 1:1 и Атлетико Минейро 1:1. Помимо этого, команда провела тур кубка Бразилии против Атлетико Минейро, в котором дважды проиграла со счетом 1:2 и 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Куяба – Флуминенсе статистика

Сегодняшние соперники всего один раз встречались на одном поле. Это был матч первого круга текущего чемпионата, который прошел на поле Флуминенсе. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

Составы команд

Куяба сыграет без Слайсона.

В составе Флуминенсе пропустят матч: Гансо, Тейшейра, Хадсон и Эгидио.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Куябы – 3.10, на победу Флуминенсе – 2.55, на ничью – 2.95.

Сегодняшние соперники идут вровень в текущем сезоне чемпионата. Куяба успешно провела прошлый сезон чемпионата В, а сейчас показывает отличные результаты в высшем чемпионате. Думаю, что в предстоящем матче стоит ожидать осторожной и плотной игры, так как ни одной из команд сейчас не нужно поражение. Сделаем ставку на победу гостей с нулевой форой и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Куяба – Флуминенсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Куяба – Флуминенсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000