Неман – Слуцк: прогноз и ставка на матч 24.07.2021

Неман – Слуцк прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го июля, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 17-го тура Неман примет на своем поле Слуцк. У кого какие шансы в предстоящем матче? Неман – Слуцк: прогноз и ставка на матч.

Неман – Слуцк таблица

телеграмм

Неман

После 16-ти туров Неман играет в нижней части таблицы и занимает 14-ю строчку с 9 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от Славии Мозырь, ближайшего соперника из основной зоны, всего на одну строчку и одно очко. Результативность Немана в нападении и обороне на сегодняшний день составляет 12 забитых и 25 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В предыдущих турах Неман проиграли Витебску 2:0, Динамо Минску 1:2 и БАТЭ 3:0, сыграли в ничью с Торпедо-БелАЗом 1:1 и Славией Мозырь 2:2. Последний раз команда одерживала победу в туре против Сморгони 0:2. Помимо этого, Неман одержали победу над Крумкачы в недавнем туре кубка Беларуси.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 9 раз подряд.

Слуцк

Команда гостей предстоящего матча также играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 12-е место с 14 очками на счету. Слуцк имеет преимущество перед Неманом, ближайшим соперником из зоны вылета, в 5 очков. За время текущей лиги игроки Слуцка забили 18 мячей и пропустили 29.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Слуцка поражением с БАТЭ 3:4, Рух Брестом 1:0 и Шахтером Солигорск 1:4, победой над Спутником 3:2 и Ислочью 2:1, а также ничьей с Сморгонью 1:1. Помимо этого, команда одержала победу над Брестом Малоритой в матче кубка Беларуси 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Неман – Слуцк статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Немана, 3 победы Слуцка и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Слуцка в первом круге текущей лиги. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Слуцк проиграл оба матча против Немана в прошлой Высшей лиге, а также проиграл им и в первом круге текущей лиги. На сегодняшний день Слуцк показывает чуть более высокую результативность в нападении, но и пропускает больше голов. Неману сейчас очень нужны дополнительные победные очки, чтобы выбраться из зоны вылета, а Слуцк – довольно удобный соперник для Немана. К тому же, Неману предстоит играть на домашнем поле, что даст им небольшое дополнительное преимущество.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Неман – Слуцк: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Неман – Слуцк: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000