Гомель – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч 02.07.2021

Гомель – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 2-го июля, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 15-го тура Гомель примет на своем поле Шахтер Солигорск. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гомель – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч.

Гомель – Шахтер Солигорск: таблица

телеграмм

Гомель

После 14-ти туров Гомель занимает 4-ю позицию с 27 очками. Команда находится всего в одной строчке от переходной зоны лиги УЕФА, отставая от Рух Бреста на одно очко. За время текущей лиги игроки Гомели забили 29 голов, а пропустили 14.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. В недавних турах Гомель одержали победу над Сморгонью 1:2, Ислочью 2:0 и Минском 5:0, проиграли Энергетику-БГУ 3:2 и Динамо Бресту 1:0. Помимо этого, команда одержала победу над Оршей 2:6 в матче кубка Беларуси.

В домашних матчах Гомель не проигрывали уже более 10 раз подряд.

Шахтер Солигорск

Команда гостей предстоящего матча лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 40 очками на счету. Шахтер находится в переходной зоне лиги чемпионов, а отрыв команды даже от ближайшего соперника со второй позиции (БАТЭ) равняется 5 очкам. Результативность Шахтера в нападении и обороне составляет 32 забитых и всего 7 пропущенных голов. Это лучшие показатели среди всех команд лиги.

Результатами последних 10 матчей команды стали 8 побед, 1 ничья и 1 поражение. Предыдущие туры закончились для Шахтера ничьей с Динамо Брестом 1:1, победой над Слуцком 1:4, Витебском 2:0 и Торпедо-БелАЗом 0:1. Единственное за долгое время поражение команда заработала в матче кубка Беларуси против Ислочи 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Гомель – Шахтер Солигорск: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Шахтера и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на одном поле в мачте кубка Беларуси прошлого года. Встреча прошла на поле Гомели и закончилась очередной победой Шахтера со счетом 1:4.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в том, что именно Шахтер Солигорск является фаворитом в этой паре и заберет очки в предстоящем матче. Актуален только вопрос: «с каким преимуществом гости одержат победу?». Шахтер находится на отлично победной волне, хоть и упустил 2 очка в недавнем туре. Ожидаем уверенной победы гостей в предстоящем матче с форой (-1,5).

Наша ставка: Ф2(-1,5) и ТБ2,5

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Ничья
0%
Проголосовало: 0
Гомель – Шахтер Солигорск: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Гомель – Шахтер Солигорск: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000