Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка на матч 11.06.2021

Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 11-го июня, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 12-го тура Славия Мозырь примет на своем поле Минск. У кого какие шансы в предстоящем матче? Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка на матч.

Славия Мозырь – Минск: таблица

телеграмм

Славия Мозырь

После 11-ти туров Славия играет в нижней части таблицы и занимает 13-ю строчку с 8 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Неманом всего в одно очко. За время текущей лиги игроки Славии забили 11 мячей, а пропустили 20.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Недавние туры закончились для Славии поражением с БАТЭ 3:0, Гомелем 2:4 и Рух Брестом 2:1, а также ничьей с Динамо Брестом 1:1 и победой над Спутником 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 1 победа и 2 поражения.

Минск

Команда гостей предстоящего матча замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 13 очками на счету. Минск находится в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА, Гомеля, всего на 8 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 15 забитых и 20 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. В предыдущих турах Минск проиграл Гомелю 5:0 и Торпедо-БелАЗу 2:1, сыграл в ничью с Слуцком 2:2 и Витебском 3:3, а также одержал победу над Динамо Брест 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 2 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Славия Мозырь – Минск: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Славии Мозырь, 4 победы Минска и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на одном поле в Высшей лиге сезона 2020. Тогда Минск одержал победу и в первом круге на поле Славии 1:3, и во втором – в домашнем матче со счетом 2:1.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В предстоящем матче встретятся команды, силы которых находятся примерно на одном уровне. Соперники заработали равное количество побед в предыдущих личных встречах и показывают схожую результативность в текущем сезоне лиги. Обеим командам нужны дополнительные очки, чтобы улучшить свою позицию, но у Славии мотивация должна быть выше, так как, в случае поражения, команда рискует оказаться в красной зоне.

Наша ставка: ТБ2,5 и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой ТБ2,5 и Обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Славия Мозырь – Минск: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000