Палмейрас – Шапекоэнсе: прогноз и ставка на матч 07.06.2021

Палмейрас – Шапекоэнсе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 7-го июня, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 2-го тура Палмейрас примет на своем поле Шапекоэнсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Палмейрас – Шапекоэнсе: прогноз и ставка на матч.

Палмейрас – Шапекоэнсе: таблица

телеграмм

Палмейрас

После первого тура Палмейрас занимает 16-ю строчку таблицы с нулем очков на счету. Команда находится на границе с зоной вылета, но сразу у 7 соперников также ни одного очка на счету, поэтому все еще впереди.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьи и 3 поражений. В первом туре нового сезона чемпионата команда сыграла в гостях у Фламенго. Большую часть матча команды играли в нулевую ничью, но ближе к 80-й минуте хозяева вырвались вперед, забив гол. Итогом стала победа Фламенго со счетом 1:0. После этого матча Палмейрас провели тур кубка Бразилии, в котором одержали победу над Регатас на их поле со счетом 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 поражения и 1 ничья.

Шапекоэнсе

Команда гостей также находится в группе «нулевых» после первого тура команд и занимает последнее, 20-е место. Шапекоэнсе еще притираются, возможно, команде еще удастся что-то показать болельщикам в текущем чемпионате.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Соперником Шапекоэнсе в первом туре стал Брагантино. Против такого сильного соперника Шапекоэнсе не смогли абсолютно ничего предпринять и проиграли со счетом 0:3. А вот над АБС команде потом удалось одержать победу в матче кубка Бразилии со счетом 3:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Палмейрас – Шапекоэнсе:статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Палмейрас, 3 победы Шапекоэнсе и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на одном поле в чемпионате Бразилии 2019-го года. В обоих матчах тогда победу одержал Палмейрас 1:2 и 1:0. Шапекоэнсе не удавалось выиграть в очных матчах с сегодняшним соперником уже 4 раза подряд.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Палмейрас сыграет без Луана.

Шапекоэнсе выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Палмейрас – 1.32, на победу Шапекоэнсе – 9.12, на ничью – 5.67.

В этой паре Палмейрас очевидно является фаворитом в этой паре. Команда неудачно провела первый тур, поэтому сейчас им нужна эта победа, чтобы отыграться и постараться нагнать пока еще небольшое, но отставание.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой П1 и ТМ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Палмейрас – Шапекоэнсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Палмейрас – Шапекоэнсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000