Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: прогноз и ставка на матч 29.05.2021

Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 29-го мая, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер Дивизиона Ирландии. В рамках 14-го тура Лонгфорд Таун примет на своем поле Шемрок Роверс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: прогноз и ставка на матч.

Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: таблица

телеграмм

Лонгфорд Таун

После 13-ти туров Лонгфорд играет в нижней части таблицы и занимает 9-ю строчку с 7 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Дерри Сити на 7 очков. Дистанция очень большая, и нагнать ее будет непросто. Результативность Лонгфорда в нападении и обороне составляет 9 забитых и 24 пропущенных гола.

На счету команды серия из более чем 10 матчей подряд без побед. Последние туры закончились для Лонгфорда поражением с Дроэда Юнайтедом 4:1, Слайго Роверсом 2:0 и Богемианс 0:2, а также ничьей с Дерри Сити 1:1 и Дандолком 2:2.

В домашних матчах команда также не выигрывала уже 5 раз подряд.

Шемрок Роверс

Команда гостей предстоящего матча находится в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 27 очками на счету. Шемрок находится в переходной зоне лиги Европы, отставая от Слайго Роверса, который занимает 1-е место, всего на одно очко. За время текущей лиги игроки команды забили 20 голов, а пропустили 10.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 1 ничьи и 2 поражений. В недавних турах Шемрок проиграл Слайго Роверсу 0:1 и Дандолку 2:1, сыграл в ничью с Дерри Сити 1:1, а также одержал победу над Сент-Патрикс Атлетик 1:2 и Финн Хэрпсом 0:2.

Шемрок отлично играет в гостевых матчах и в последней встрече в гостях у Дандолка впервые за долгое время.

Статистика личных встреч

Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Шемрока Роверс, 1 победа Лонгфорда Таун и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Шемрока в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева в очередной раз одержали победу над Лонгфордом со счетом 2:1.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Лонгфорда Таун – 10.3, на победу Шемрока Роверс – 1.36, на ничью – 5.36.

Вряд ли у кого-то возникают сомнения о том, что Шемрок заберет победные очки в этом туре. Вопрос только в том, с каким счетом закончится встреча. В предыдущих личных встречах Шемрок не так часто одерживал победу с преимуществом более чем в один гол. Но сейчас команде нужен запас, чтобы улучшить результативность.

Наша ставка: Ф1(2,5) и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(2,5) и ТБ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Лонгфорд Таун – Шемрок Роверс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000