Палмейрас – Брагантино: прогноз и ставка на матч 10.10.2021

Палмейрас – Брагантино прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 10-го октября, в 03:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 25-го тура Палмейрас примет на своем поле Брагантино. У кого какие шансы в предстоящем матче? Палмейрас – Брагантино: прогноз и ставка на матч.

Палмейрас – Брагантино таблица

телеграмм

Палмейрас

После 24-х туров Палмейрас играет в тройке лидеров и занимает 2-е место с 39 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес, отставая от лидера таблицы, Атлетико Минейро, на 10 очков. Результативность Палмейрас в нападении и обороне составляет 34 забитых и 26 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В прошлых турах Палмейрас сыграли в ничью с Жувентуде 1:1, одержали победу над Шапекоэнсе 0:2 и Атлетико Паранаэнсе 2:1, а также проиграли Коринтиансу 2:1 и Фламенго 1:3. Помимо этого, команда дважды сыграла в ничью с Атлетико Минейро в туре кубка Либертадорес 0:0 и 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 1 победа и 2 ничьи.

Брагантино

Команда гостей предстоящего матча замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 34 очками на счету. Брагантино находится в квалификационной зоне кубка Либертадорес, отставая от основной переходной зоны и Форталезы на 2 очка. За время чемпионата игроки команды забили и пропустили 34 и 26 мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 3 ничьи и 4 победы. Недавние туры закончились для Брагантино ничьей с Коринтианс 2:2 и Баией 1:1, поражением с Флуминенсе 2:1 и Шапекоэнсе 1:2, а также победой над Америкой МГ 0:2. Команда успешно провела тур Южноамериканского кубка, в котором дважды одержала победу над Либертад со счетом 2:0 и 1:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Палмейрас – Брагантино статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Палмейрас и 2 победы Брагантино. Матч первого круга соперники провели на поле Брагантино. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В первом круге Брагантино удалось одержать победу над Палмейрас. Но в 8 из 10 последних очных матчах выигрывал Палмейрас. Предстоящий матч пройдет на поле Палмейрас, поэтому у команды есть все шансы отыграться за свое поражение в первом круге и закрепиться в тройке лидеров турнирной таблицы. Сделаем ставку на победу хозяев, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Палмейрас – Брагантино: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Палмейрас – Брагантино: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000