Минск – Неман: прогноз и ставка на матч 22.08.2021

Минск – Неман прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 22-го августа, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 20-го тура Минск примет на своем поле Неман. У кого какие шансы в предстоящем матче? Минск – Неман: прогноз и ставка на матч.

Минск – Неман таблица

телеграмм

Минск

После 19-ти туров Минск играет в середняке таблицы и занимает 8-ю строчку с 24 очками. От ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и Рух Бреста команду отделяют 15 очков отставания. Результативность Минска в нападении и обороне составляет 25 забитых и 27 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В прошлых турах Минск проиграл БАТЭ 1:0 и Рух Бресту 1:0, одержал победу над Спутником 3:0, а также сыграл в ничью с Сморгонью 2:2 и Ислочью 1:1. Помимо этого, команда проиграла Днепру Могилев 2:1 в матче кубка Беларуси.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Неман

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 12-е место с 18 очками на счету. Неман имеет отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, которым является Славия Мозырь, в 4 очка. За время текущей лиги игроки Немана забили и пропустили 17 и 26 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 3 поражения и 5 побед. Недавние туры закончились для Немана победой над Гомелем 1:0, Динамо Брестом 1:3 и Слуцком 1:0, а также поражением с Витебском 2:0 и ничьей с Торпедо-БелАЗом 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Минск – Неман статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Минска, 5 побед Немана и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Немана в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева проиграли Минску со счетом 0:2.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Минска – 3.28, на победу Немана – 2.02, на ничью – 3.47.

Обе сегодняшние команды пропускают довольно много голов, но Минск показывает более высокие результаты за счет более активной игры в нападении. Однако, сейчас команда хозяев переживает не лучшие времена и практически не одерживает побед. Думаю, что предстоящий матч – отличный шанс для Немана заработать дополнительные очки. Тем более, что команда гостей находится на отличной волне, выигрывая последние три тура подряд.

Наша ставка: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Минск – Неман: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Минск – Неман: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000