Кальмар – Юргорден: прогноз и ставка на матч 25.07.2021

Кальмар – Юргорден прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-го июля, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Швеции. В рамках 12-го тура Кальмар примет на своем поле Юргорден. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кальмар – Юргорден: прогноз и ставка на матч.

Кальмар – Юргорден таблица

телеграмм

Кальмар

После 11-ти туров Кальмар занимает 9-ю строчку таблицы с 14 очками. Команда играет в середняке таблицы с 14 очками. Дистанция команда до ближайшей зоны еврокубков составляет 8 очков. За время текущей лиги игроки Кальмара забили 11 голов и пропустили 13.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Кальмар проиграли АИКу 2:0 и Хеккену 2:3, сыграли в ничью с Варбергом 1:1, а также одержали победу над Хаммарбю 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Юргорден

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров турнирной таблицы и занимает 2-е место с 24 очками на счету. Юргорден находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от лидера таблицы, Мальмё, всего на 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 21 забитый и 7 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. Предыдущие туры закончились для Юргордена победой над Сириусом 5:1 и Эребру 3:0, ничьей с Хальмстадом 0:0 и Хаммарбю 2:2, а также поражением с Дегерфорсом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи.

Статистика личных встреч

Кальмар – Юргорден статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Кальмара и 8 побед Юргордена. Последний раз соперники встречались на поле Юргордена в матче кубка Швеции в начале текущего года. Тогда хозяева одержали очередную уверенную победу над Кальмаром со счетом 4:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кальмар сыграет в полном составе.

Юргорден выйдет на поле без Валленборга и Васютина.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Кальмара – 3.63, на победу Юргордена – 2.14, на ничью – 3.46.

Юргорден в сегодняшней паре является очевидным фаворитом. Команда выигрывала в большинстве предыдущих личных встреч с Кальмаром и показывает отличные результаты в текущем сезоне лиги. На мой взгляд, коэффициент на победу гостей немного завышен, но нам это только на руку – есть возможность перестраховаться нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф2(0) и ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Кальмар – Юргорден: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Кальмар – Юргорден: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000