Асван – Вади Дегла: прогноз и ставка на матч 25.06.2021

Асван – Вади Дегла: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 25-го июня, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Египта. В рамках 27-го тура Асван примет на своем поле Вади Деглу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Асван – Вади Дегла: прогноз и ставка на матч.

Асван – Вади Дегла: таблица

телеграмм

Асван

После 26-ти туров Асван играет в нижней части таблицы и занимает 15-е место с 24 очками. Команда находится на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Нэйшнл Банком Египта в 5 очков. Результативность Асвана в нападении и обороне составляет 19 забитых и 40 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 1 ничьи и 6 поражений. Недавние туры закончились для Асвана поражением с Замалеком 3:0, Аль-Иттихадом 0:2 и Миср ел Макасой 2:4, а также одержали победу над Газль Эль-Махаллой 1:0 и сыграли в ничью с Эль-Гуной 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Вади Дегла

Команда гостей предстоящего матча играет в числе аутсайдеров и занимает 17-ю строчку с 19 очками на счету. Вади находится в зоне вылета, отставая от Асвана, ближайшего соперника из основной зоны, на 5 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 19 голов, а пропустили 31.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. В предыдущих турах Вади сыграли в ничью с Эль-Гуной 0:0, Эль-Масри 2:2 и Энппи 0:0, а также проиграли Тале Эль-Джаишу 0:1 и Смухой 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 поражения и 2 ничьи.

Статистика личных встреч

Асван – Вади Дегла: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 7 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Асвана, 4 победы Вади Деглы и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Вади в первом круге текущей лиги. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и впервые за историю личных встреч сегодняшние команды завершили матч нулевой ничьей.

В 2 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 2 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Асвана – 3.49, на победу Вади Деглы – 2.69, на ничью – 2.31.

Асвану уже три раза подряд не удавалось одержать победу над Вади Деглой. На сегодняшний день обе команды показывают схожую результативность, но Асван пропускает заметно больше голов в свои ворота. Сегодняшние соперники склонны допускать ошибки, поэтому исход матча может решить случай. Но вряд стоит ожидать пробития тотала 2,5 в этой встрече.

Наша ставка: Ф2(1) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
41.94%
П2
32.26%
Ничья
25.81%
Проголосовало: 31
Асван – Вади Дегла: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Асван – Вади Дегла: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000