Акранес – Акурейри: прогноз и ставка на матч 16.06.2021

Акранес – Акурейри: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 16-го июня, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Исландии. В рамках 8-го тура Акранес примет на своем поле Акурейри. У кого какие шансы в предстоящем матче? Акранес – Акурейри: прогноз и ставка на матч.

Акранес – Акурейри: таблица

телеграмм

Акранес

На сегодняшний день Акранес играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 12-е место с 5 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Стьярнана, всего на одно очко. За время текущей лиги игроки Акранес забили 8 голов, а пропустили 15.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. Последние туры закончились для Акранеса поражением с КР Рейкьявиком 3:1, Брейдабликом 2:3 и Хабнарфьордюром 5:1, ничьей с Стьярнаном 0:0 и победой над Копавогюром 1:3.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение.

Акурейри

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 13 очками на счету. Акурейри находится в 4 очках отставания от ближайшего соперника из переходной зоны лиги УЕФА, Валюра. Результативность команды в нападении и обороне составляет 11 забитых и всего 3 пропущенных гола. Это лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. В недавних турах Акурейри одержали победу над Стьярнаном 0:1, Кеблавиком 1:4 и Лейкниром 3:0, а также проиграли Викингуру Рейкьявик 0:1 и сыграли в нулевую ничью с Копавогюром.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Статистика личных встреч

Акранес – Акурейри: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Акранеса, 1 победа Акурейри и 5 ничьих. Последний раз соперники проводили личные встречи в прошлом сезоне Высшей лиги. В первом круге Акранес одержал победу на своем поле со счетом 3:1, а матч второго круга закончился ничьей 2:2.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Акранеса – 3.90, на победу Акурейри – 1.82, на ничью – 4.14.

Акурейри уже 9 раз подряд не удавалось одержать победу над Акранесом. А вот Акранес отлично проводит личные встречи с Акурейри, когда матчи проходят на своем поле. Все свои 4 победы над Акурейри команда заработала именно в домашних матчах. Но в текущем сезоне Акранес показывает очень низкие результаты и играет в зоне вылета. В предстоящем матче имеет все шансы сыграть ставка на победу хозяев с форой 2 и на обе забьют ДА.

Наша ставка: Ф1(2) и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(2) и Обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Акранес – Акурейри: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Акранес – Акурейри: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000