Фламенго – Атлетико Гойаниенсе: прогноз и ставка на матч 06.09.2021

Фламенго – Атлетико Гойаниенсе прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 6-го сентября, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 19-го тура Фламенго примет на своем поле Атлетико Гойаниенсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фламенго – Атлетико Гойаниенсе: прогноз и ставка на матч.

Фламенго – Атлетико Гойаниенсе таблица

телеграмм

Фламенго

На сегодняшний день Фламенго замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 31 очком на счету. Это с учетом того факта, что у команды в запасе еще 2 матча. Фламенго находится в квалификационной зоне кубка Либертадорес, отставая от основной проходной зоны и Брагантино всего на одну строчку и 1 очко. Результативность команды в нападении и обороне составляет 32 забитых и 16 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 8 побед, 1 ничьи и 1 поражения. Последние туры закончились для Фламенго победой над Сантосом 0:4, Спортом Ресифи 2:0 и Коринтианс 1:3, ничьей с Сеарой 1:1 и поражением с Интернасьоналем 0:4. Помимо этого, команда одержала победу над Гремио 0:4 в туре кубка Бразилии.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Атлетико Гойаниенсе

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 7-м месте таблицы с 25 очками на счету. Атлетико находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, отставая от ближайшей зоны кубка Либертадорес и Коринтианс на одну строчку и 2 очка. За время чемпионата игроки команды забили и пропустили 15 и 17 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 поражения и 5 ничьих. В недавних турах Атлетико сыграли в ничью с Интернасьоналем 0:0, Шапекоэнсе 1:1, Сеарой 0:0 и Америкой МГ 1:1, одержали победу над Баией 1:2 и проиграли Куябе 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Фламенго – Атлетико Гойаниенсе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Фламенго, 1 победа Атлетико Гойаниенсе и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Фламенго в чемпионате Бразилии 2020. Тогда обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Фламенго – 1.35, на победу Атлетико Гойаниенсе – 8.01, на ничью – 4.89.

Фламенго выигрывали в большинстве предыдущих личных встречах сегодняшних команд. Однако, в чемпионате 2020 команде ни разу не удалось одержать победу над Атлетико Гойаниенсе. На сегодняшний день соперники почти соседи по турнирной таблице, но Фламенго все же более сильная команда, которая показывает более высокую результативность и забивает в два раза больше голов. К тому же, Фламенго предстоит игра на своей территории, что даст им дополнительное преимущество.

Наша ставка: П1 и ИТ1Б1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Фламенго – Атлетико Гойаниенсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Фламенго – Атлетико Гойаниенсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000