Оболонь – Верес: прогноз и ставка на матч 31.05.2021

Оболонь – Верес: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 31-го мая, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Украины. В рамках 28-го тура Оболонь примет на своем поле Верес. У кого какие шансы в предстоящем матче? Оболонь – Верес: прогноз и ставка на матч.

Оболонь – Верес: таблица

телеграмм

Оболонь

После 27-ми туров Оболонь занимает 8-ю строчку таблицы с 40 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшей повышающей зоны на 13 очков. За время текущей лиги игроки Оболони забили 42 гола, а пропустили 31.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Оболони победой над Авангардом Краматорск 1:2 и Волынью 2:1, поражением с Альянсом 1:0 и Кристаллом 3:2, а также ничьей с Металлистом 1925 1:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 9 раз подряд.

Верес

Команда гостей предстоящего матча лидирует в текущем сезоне лиги и на сегодняшний день занимает 1-е место с 59 очками на счету. Верес уже обеспечил себе повышение, и теперь команде остается только удержать за собой место лидера в текущей лиге. Напомню, преимущество команды перед Черноморцем и Металлистом 1925 составляет 1 и 6 очков соответственно. Результативность Вереса в нападении и обороне составила 47 забитых и 19 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. в предыдущих турах Верес проиграл Волыни 2:1 и Металлисту 1925 4:1, сыграл в ничью с Альянсом 3:3 и одержал победу над ВПК-Агрок 0:4 и Кристаллом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Оболонь – Верес: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 3 матча. Результатами этих встреч стали 2 ничьи и 1 победа Вереса. В первом круге текущей лиги Верес принимал на своем поле Оболонь. Хозяева одержали победу в том туре с минимальным счетом 1:0.

В 1 очном матче из 3 забивали обе команды, и ни разу команды не пробивали тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

В 2 из 3 предыдущих личных встречах сегодняшние соперники сыграли в ничью. Однако, в текущем сезоне Верес показывает отличные результаты и является фаворитом не только в этой паре, но и в лиге. В недавних турах Верес проиграл Волыни из середняка таблицы и Металлисту, который играет сейчас в тройке лидеров, поэтому у команды нет больше права на ошибку, им нужны только победные очки в этой встрече.

Наша ставка: П2 и ТМ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой П2 и ТМ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Оболонь – Верес: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Оболонь – Верес: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000