Минск – Динамо Брест: прогноз и ставка на матч 22.05.2021

Минск – Динамо Брест: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 22-го мая, в 16:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 10-го тура Минск примет на своем поле Динамо Брест. У кого какие шансы в предстоящем матче? Минск – Динамо Брест: прогноз и ставка на матч.

Минск – Динамо Брест: таблица

телеграмм

Минск

После 9-ти туров Минск замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 10 очками. Команда играет в нижней части таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Неманом, в 4 очка. Результативность Минска в нападении и обороне составляет 14 забитых голов и 15 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Недавние туры закончились для Минска ничьей с Слуцком 2:2 и Витебском 3:3, поражением с Торпедо-БелАЗом 2:1 и Минским Динамо 1:3, а также победой над Неманом 0:2. В матче кубка Беларуси команда сыграла в нулевую ничью с Ислочью.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 3 ничьи и 1 поражение.

Динамо Брест

Команда гостей предстоящего матча занимает 4-е место с 17 очками на счету. От переходной зоны лиги УЕФА Брестский Динамо отделяют всего 3 очка отставания от БАТЭ, а от лиги чемпионов – 10 очков дистанции до Шахтера Солигорска. За время текущей лиги игроки Динамо забили 11 мячей, а пропустили всего 3. Это лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

На счету команды серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. Последними успехами Динамо стали: победа над Гомелем 1:0 и Торпедо-БелАЗом 0:2, ничья с Славией Мозырь 1:1, Слуцком 1:1 и Витебском 0:0.

В гостевых матчах команда не проигрывала уже 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Минск – Динамо Брест: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 8 побед Динамо Бреста и 2 ничьи. В прошлом сезоне Высшей лиги Динамо Брест одержал победу над Минском и в первом круге (6:1), и во втором (1:2).

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 9 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Минска – 3.45, на победу Динамо Бреста – 2.20, на ничью – 3.25.

Динамо Брест в этой паре является очевидным фаворитом. Минску не удавалось одержать победу над сегодняшним соперником уже более 10 раз подряд. Очные матчи клубов почти всегда сопровождаются обилием голов. Динамо отлично проводит туры текущего сезона, и в предстоящем матче вряд ли допустит поражение.

Наша ставка: Ф2(0) и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(0) и ТБ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Минск – Динамо Брест: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Минск – Динамо Брест: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000