БАТЭ – Спутник: прогноз и ставка на матч 19.05.2021

БАТЭ – Спутник: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 19-го мая, в 20:45 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 10-го тура БАТЭ примет на своем поле Спутник. У кого какие шансы в предстоящем матче? БАТЭ – Спутник: прогноз и ставка на матч.

БАТЭ – Спутник: таблица

телеграмм

БАТЭ

После 9-ти туров БАТЭ замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 20 очками. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от Шахтера Солигорск на 7 очков. За время текущей лиги игроки БАТЭ забили 18 мячей и пропустили 9.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. Недавние туры закончились для БАТЭ победой над Рух Брестом 3:2, Сморгонью 1:0 и Ислочью 1:4, а также поражением с Шахтером Солигорск 1:0. В матче кубка Беларуси команда сыграла в ничью с Торпедо-БелАЗ 1:1.

В домашних матчах команда не проигрывала уже более 10 раз подряд, большинство из которых заканчивались победой.

Спутник

Команда гостей предстоящего матча является на сегодняшний день одним из основных аутсайдеров текущего сезона и занимает последнее, 16-е место с 3 очками на счету. Дистанция Спутника до ближайшего соперника из основной зоны, Энергетика-БГУ составляет 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составила всего 3 забитых гола и 20 пропущенных. Это худшие показатели среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы и 8 поражений. В предыдущих турах Спутник проиграл Славии Мозырь 0:2, Рух Бресту 2:0 и Шахтеру Солигорск 1:2. Победу команда одержала в туре против Энергетика-БГУ со счетом 0:1 и в товарищеском матче против Шахтера Солигорск 0:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

БАТЭ – Спутник: статистика

Сегодняшние соперники только один раз встречались на одном поле. Это был матч кубка Беларуси в 2019-м году, который прошел на поле Спутника. Встреча сопровождалась обилием голов, но БАТЭ одержал уверенную победу со счетом 2:5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день уточняется.

Прогноз

Спутник показывает очень низкие результаты в текущем сезоне лиги. У команды еще есть шансы исправиться, так как это еще только начало сезона. А вот БАТЭ отлично проводит первые туры, проиграв только один раз в текущем сезоне. В прошлой личной встрече БАТЭ одержали победу над Спутником с преимуществом в 3 мяча. Думаю, что в этот раз можно ожидать похожего результата.

Наша ставка на матч: Ф1(-1,5)

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(-1,5) ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
БАТЭ – Спутник: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
БАТЭ – Спутник: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000