Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч 14.05.2021

Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 14-го мая, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 36-го тура Ньюкасл Юнайтед примет на своем поле Манчестер Сити. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка на матч.

Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: таблица

телеграмм

Ньюкасл Юнайтед

После 35-ти туров Ньюкасл Юнайтед играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 16-ю строчку с 39 очками. Преимущество команды перед ближайшим соперником из зоны вылета, Фулхэм, составляет 12 очков. За время текущей лиги игроки Ньюкасл забили 40 голов, а пропустили 58.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 5 ничьих и 2 поражений. В недавних турах Ньюкасл одержал победу над Лестером 2:4, Вест Хэмом 3:2 и Бёрнли 1:2, сыграл в ничью с Ливерпулем 1:1 и проиграл Арсеналу 0:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение.

Манчестер Сити

Сити продолжает лидировать в текущем сезоне АПЛ, занимая первое место с 80 очками на счету. Команда имеет уверенный отрыв от Манчестера Юнайтед в 10 очков, поэтому Сити уже обеспечили себе и билет в будущий сезон лиги чемпионов и победу в текущем сезоне АПЛ. Результативность Сити в нападении и обороне составила 72 забитых и 26 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Манчестер Сити поражением с Челси 1:2, победой над Кристал Пэлас 0:2 и Астон Виллой 1:2, а также победой над Тоттенхэм 1:0 в матче кубка Английской лиги. В туре лиги чемпионов команда дважды одержала победу над ПСЖ 1:2 и 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Манчестера Сити, 1 победа Ньюкасл Юнайтед и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Манчестера Сити в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева одержали очередную победу со счетом 2:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ньюкасл наблюдаются значительные потери: Андерсон, Дарлоу, Ласкеллес, Уилсон, Фрэйзер, Хэйден и Шер.

Манчестер Сити выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Ньюкасл Юнайтед – 11.00, на победу Манчестера Сити – 1.30, на ничью – 5.85.

Мало у кого возникнут сомнения о том, что команда гостей в этой встрече является очевидным фаворитом и заберет победные очки. Ожидаем очередного пробития тотала 2,5 в предстоящем матче и сделаем ставку на победу гостей.

Наша ставка: П2 и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой П2 и ТБ2,5 ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000