Фиорентина – Наполи: прогноз и ставка на матч 16.05.2021

Фиорентина – Наполи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 16-го мая, в 13:30 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 37-го тура Фиорентина примет на своем поле Наполи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фиорентина – Наполи: прогноз и ставка на матч.

Фиорентина – Наполи: таблица

телеграмм

Фиорентина

После 36-ти туров Фиорентина занимает 13-ю строчку таблицы с 39 очками. Команда играет во второй половине таблицы и имеет преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Беневенто, в 8 очков. Результативность Фиорентины в нападении и обороне составляет 47 забитых и 57 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Последние туры закончились для Фиорентины ничьей с Кальяри 0:0, Болоньей 3:3 и Ювентусом 1:1, а также победой над Лацио 2:0 и Вероной 1:2. Проиграла команда в турах против Сассуоло 3:1 и Аталантой 2:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Наполи

Команда гостей предстоящего матча играет в пятерке лидеров и занимает 4-е место с 73 очками на счету. Наполи находится в переходной зоне лиги чемпионов, отставая от Милана и Аталанты всего на 2 очка. Но и преимущество перед Ювентусом минимальное – 1 очко. За время текущей лиги игроки команды забили 83 мяча, а пропустили 40.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. В недавних турах Наполи одержал победу над Удинезе 5:1, Специей 1:4 и Торино 0:2, а также сыграл в ничью с Кальяри 1:1 и Интером 1:1. Последни раз команда проиграла в туре против Ювентуса 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Фиорентина – Наполи: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Фиорентины, 5 побед Наполи и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Наполи в первом круге текущей Серии А. тогда хозяева одержали разгромную победу со счетом 6:0.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Фиорентина сыграет без Валеро.

Наполи выйдет на поле без Гуляма, Кулибали, Лоботкой и Максимовича.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Фиорентины – 5.77, на победу Наполи – 1.52, на ничью – 4.70.

Наполи в этой паре является очевидным фаворитом и главным претендентом на победу. Фиорентина показывает неплохие результаты для среднего сегмента, но соперникам из зоны еврокубков команда проигрывала. Гостям сейчас нужны дополнительные очки, а Фиорентина – удобный соперник для гостей.

Наша ставка: П2 и Обе забьют НЕТ

 

 

Согласны ли вы со ставкой П2 и Обе забьют НЕТ ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Фиорентина – Наполи: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Фиорентина – Наполи: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000