Ахмат – Спартак Москва: прогноз и ставка на матч 16.05.2021

Ахмат – Спартак Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 16-го мая, в 14:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 30-го тура Ахмат примет на своем поле Московский Спартак. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ахмат – Спартак Москва: прогноз и ставка на матч.

Ахмат – Спартак Москва: таблица

телеграмм

Ахмат

После 29-ти туров Ахмат замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 39 очками. Команда играет в середняке таблицы, имея большую дистанцию как до ближайшей зоны еврокубков, так и отрыв от красной зоны. Результативность Ахмата в нападении и обороне составляет 34 забитых гола и 36 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В недавних турах Ахмат одержал победу над Тамбовом 3:1 и Химками 3:1, проиграл Ротору 1:0 и сыграл в ничью с Уралом 1:1. А также, команда проиграла Крыльям Советов в матче кубка России.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Спартак Москва

Команда гостей предстоящего матча занимает 2-е место в таблице с 56 очками на счету. Спартак находится в квалификационной зоне лиги чемпионов и отстает от Зенита на 6 очков. С другой стороны, у команды преимущество перед Локомотивом и Рубином – 3 и 4 очка соответственно. За время текущей лиги игроки Спартака забили 54 гола, а пропустили 35.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Спартака победой над Химками 2:1, Тульским Арсеналом 1:2 и ЦСКА 1:0, а также поражением с Уфой 0:3 и Локомотивом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Статистика личных встреч

Ахмат – Спартак Москва: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Ахмата и 8 побед Спартака. В первом круге соперники провели матч на поле Спартака. Тогда хозяева одержали очередную победу над Ахматом со счетом 2:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ахмат сыграет без Уциева.

В составе Спартака под вопросом участие Маслова.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Ахмата – 4.10, на победу Спартак Москва – 1.94, на ничью – 3.60.

Спартак является фаворитом в этой паре и сейчас отстаивает 2-е место в лиге. Команде сейчас нужны дополнительные очки, поэтому гости будут стараться одержать победу. Но и Ахмат в этом сезоне является довольно непредсказуемой командой и может дать достойный отпор. В этом матче имеют все шансы сыграть ставки на тотал больше 2,5 и на индивидуальный тотал Ахмата больше 0,5.

Наша ставка: ТБ2,5 и ИТ1Б0,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой ТБ2,5 и ИТ1Б0,5 ?
ДА
0%
НЕТ
100%
Проголосовало: 1
Ахмат – Спартак Москва: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ахмат – Спартак Москва: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000