Спартак Москва – Химки: прогноз и ставка на матч 10.05.2021

Спартак Москва – Химки: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 10-го мая, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 29-го тура Московский Спартак примет на своем поле Химки. У кого какие шансы в предстоящем матче? Спартак Москва – Химки: прогноз и ставка на матч.

Спартак Москва – Химки: таблица

телеграмм

Спартак Москва

После 28-ми туров Московский Спартак замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 53 очками на счету. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА и имеет одинаковое количество очков с Локомотивом, который занимает 2-е место в зоне лиги чемпионов. Результативность Спартака в нападении и обороне составила 52 забитых гола и 34 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед и 4 поражений. В предыдущих турах Спартак одержал победу над Тульским Арсеналом 1:2 и ЦСКА 1:0, а также проиграл Уфе 0:3 и Локомотиву 2:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Химки

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы и занимает 9-е место с 44 очками на счету. Отставание Химок от ближайшей переходной зоны лиги Европы составляет 8 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 34 и пропустили 37 голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. Недавние туры закончились для Химок победой над Уралом 1:0, Динамо Москвой 0:1 и Тамбовом 1:0, а также поражением с Ахматом 3:1 и Зенитом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Спартак Москва – Химки: статистика

Сегодняшние соперники провели между собой только 8 очных матчей. Результатами этих встреч стали 5 побед Спартака, 1 победа Химок и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Химок в первом круге текущей Премьер-лиги. Тот матч сопровождался обилием голов, а счет открыли Химки. Но удержать преимущество хозяевам не удалось, и Спартак одержал победу со счетом 2:3.

В 4 очных матчах из 8 забивали обе команды, и в 5 из 8 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Спартак Москва сыграет без Маслова.

В составе Химок пропустят матч: Глушаков, Долгов и Дядюн.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Спартака – 1.31, на победу Химок – 9.16, на ничью – 5.71.

Спартак является неоспоримым фаворитом в этой паре и главным претендентом на победу в предстоящем матче. Сейчас у Спартака очень непростой период – у команды нет права на ошибки, так как им нужно обойти Локомотив и закрепиться в зоне лиги чемпионов. Химки – не самый простой, но довольно удобный соперник для Спартака. Ожидаем победы хозяев с минимальным преимуществом.

Наша ставка: Ф2(1,5) и ТМ3,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(1,5) и ТМ3,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Спартак Москва – Химки: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Спартак Москва – Химки: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000